Reitturnier Dwergte 2016
- Molbergen
Freitag (10.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:00 | 16/1 |
Kira Gehle
Cara a Cara |
||
14:00 | 25/1 |
Eileen Grewe
Conlundese W |
||
15:00 | 25/2 |
Michael Tietjen
Concordia 48 |
||
16:00 | 26 |
Guido Sperveslage
Alaia Gold Z |
||
16:30 | 16/2 |
Catharina Gerdes
Sandor G |
||
17:45 | 27 |
Vivian Martin
Loranda 6 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 14 |
Imke Böckmann
Schokomann |
||
07:45 | 10/1 |
Hanna Hinrichs
Der Kleine Choco-Boy WE |
||
09:00 | 10/2 |
Catharina Gerdes
Zirkon G |
||
09:00 | 17/1 |
Caroline Schürmann
Fighting's Putchina |
||
10:15 | 17/2 |
Iris Stern
Laura Biagotti 2 |
||
10:30 | 11/1 |
Antonia Busch-Kuffner
Dentleiner |
||
11:45 | 19/1 |
Florian Schönig
As well H |
||
12:00 | 11/2 |
Pia Waskönig
Dalio 3 |
||
13:15 | 15/1 |
Antonia Busch-Kuffner
Conroyal WE |
||
13:15 | 19/2 |
Hermann Hukelmann
Conrad 108 |
||
15:00 | 21/1 |
Angelica Johansson
Hazewind van 't Dauwhof |
||
16:00 | 15/2 |
Frauke Raters
Askalon 54 |
||
16:15 | 21/2 |
Eric Graap
Unique 102 |
||
18:00 | 22/1 |
Angelica Johansson
Hazewind van 't Dauwhof |
||
19:00 | 22/2 |
Jan Hermeling
Calinka 42 |
Sonntag (12.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8/1 |
Neele Meier
Prachtlady |
||
07:30 | 18/1 |
Elena Grußendorf
Robby 193 |
||
08:15 | 18/2 |
Lisa Maria Funke
Shane 19 |
||
08:30 | 8/2 |
Nele Koller
Fee L |
||
09:15 | 4 |
Martha Burwinkel
Fioretto 24 |
||
10:15 | 5/1 |
Felicitas Frühling
Magic Star 11 |
||
10:30 | 9/1 |
Sarah Funke
Don-Christo |
||
11:00 | 5/2 |
Johanna Janßen
Mic Nick |
||
11:15 | 9/2 |
Elisabeth Siemers
Alizar 2 |
||
12:00 | 12 |
Kira Hempen
Royalty Silver |
||
12:15 | 6/1 |
Anna Lager
Pearl of Mine |
||
13:00 | 7 |
Emma Wagner
Coral Hey Joe |
||
13:15 | 28 |
Kim Funke
Franz von Ehren |
||
13:15 | 29 |
Paul Wassenberg
Naomi 328 |
||
13:30 | 6/2 |
Jette Maria Benken
Beach Boy 57 |
||
14:30 | 1 |
Eva Kotschofsky
Polly |
||
14:45 | 13 |
Frauke Raters
Askalon 54 |
||
15:15 | 2/1 |
Valentina Hohnholt
Chayenne 348 |
||
15:30 | 2/2 |
Jenna Böhmer
Marlon 128 |
||
15:45 | 2/3 |
Monia Schmiemann
Balthasar 31 |
||
16:00 | 2/4 |
Greta Kotschofsky
Bruno Banani 10 |
||
16:15 | 2/5 |
Jette Carlotta Boning
Charly |
||
16:30 | 2/6 |
Jaqueline Fuhler
Laila |
||
16:30 | 20 |
Imke Böckmann
Schokomann |
||
16:45 | 2/7 |
Johanna Witte
lieselotte |
||
17:15 | 3 |
Monia Schmiemann
Balthasar 31 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 410 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 485 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 944 |