Asta

Asta

Poney, Haflinger, Jument, 1980

Vidéos

Il n'y a malheureusement pas encore de vidéos.

Ajoutez encore des vidéos.

Jument de race Anja (Haflinger, 1980, de Astor) - inconnu

Anja

Étalon Assan (Haflinger, 1984, de Astor) - inconnu

Assan

Jument de race Fenja (Haflinger, 1981, de Astor) - inconnu

Fenja

Cheval Antrieb (Haflinger, 1981, de Astor) - inconnu

Antrieb

Descendants

Cheval de Dressage Aladin (Haflinger, 1988, de Ankhan) - inconnu

Aladin

Jument de race Assi (Haflinger, 1984, de Afghan 1040) - inconnu

Assi

Jument de race ASSI (Haflinger, 1984, de AFGHAN) - inconnu

ASSI

Il y a de nombreuses raisons de choisir rimondo

  • Base de données immense Plus de 1,7 millions de chevaux
  • Vidéos exclusives Plus de 2 Million vidéos
  • Éprouvé et testé Presque 400.000 membres enregistrés

Qu'attendez-vous encore ?

Inscrivez-vous gratuitement maintenant.

Inscrivez-vous maintenant

Données de base

Nom (DE) Asta Nom sportif (DE) Asta
UELN 276335350272580 Numéro de vie DE 335350272580
Sexe Jument Race Haflinger
Type Poney 01/01/1980
Taille au garrot
Couleur Alezan
Discipline
Domaine d'utilisation Jument d'élevage
Association
Distinctions
Père Astor Mère Senta
Père de la mère Strand I Lieu de naissance
Lieu de séjour
Test sur le terrain
Épreuve de station
Vues du profil 651

Annonce

Personnes assignées

Aucune personne n'a encore été assignée.

Attribuez-vous maintenant.

M'assigner
Signaler le profil