Aster (Aster 16)

Aster (Aster 16)

Cheval, Zweibrücker, Jument d’État à prime, 1976

Vidéos

Il n'y a malheureusement pas encore de vidéos.

Ajoutez encore des vidéos.

Évaluation des réussites

Classements

Se connecter

Distinctions en élevage

Distinctions

seulement pour les membres Pro

Devenir membre Pro

Il y a de nombreuses raisons de choisir rimondo

  • Base de données immense Plus de 1,7 millions de chevaux
  • Vidéos exclusives Plus de 2 Million vidéos
  • Éprouvé et testé Presque 400.000 membres enregistrés

Qu'attendez-vous encore ?

Inscrivez-vous gratuitement maintenant.

Inscrivez-vous maintenant
Jument de race Wencke (Zweibrücker, 1984, de Woernitz DH 345) - inconnu

Wencke

Jument de race Abendroete (Zweibrücker, 1977) - inconnu

Abendroete

Descendants

Jument de race Genoveva (Zweibrücker, 1980, de Germanist xx) - inconnu

Genoveva

Annonce

Données de base

Nom (DE) Aster Nom sportif (DE) Aster 16
UELN 276351520008376 Numéro de vie DE 351520008376
Sexe Jument Race Zweibrücker
Type Cheval 01/01/1976
Taille au garrot
Couleur Bai
Discipline
Domaine d'utilisation Jument d'élevage
Association
Distinctions Jument d’État à prime
Père
Mère Goldika
Père de la mère Cerberus Éleveur Blaul, Horst
Lieu de naissance Allemagne, Ajouter un lieu Lieu de séjour
Test sur le terrain
Épreuve de station
Vues du profil 351

Personnes assignées

Aucune personne n'a encore été assignée.

Attribuez-vous maintenant.

M'assigner
Signaler le profil