Asterix B

Asterix B

Cheval, Westphalien, Hongre, 1987

Vidéos

Il n'y a malheureusement pas encore de vidéos.

Ajoutez encore des vidéos.

Jument de race Dana (Westphalien, 1983, de Dialekt) - inconnu

Dana

Étalon Glücksklee (Westphalien, 1976, de Grünhorn III)

Glücksklee

Jument de race Grille (Westphalien, 1980, de Grünhorn III) - inconnu

Grille

Jument de race Symphonie (Westphalien, 1978, de Sinatra 1946) - inconnu

Symphonie

Il y a de nombreuses raisons de choisir rimondo

  • Base de données immense Plus de 1,7 millions de chevaux
  • Vidéos exclusives Plus de 2 Million vidéos
  • Éprouvé et testé Presque 400.000 membres enregistrés

Qu'attendez-vous encore ?

Inscrivez-vous gratuitement maintenant.

Inscrivez-vous maintenant

Données de base

Nom (DE) Asterix B Nom sportif (DE) Asterix B
UELN 276341410719387 Numéro de vie DE 341410719387
Sexe Hongre Race Westphalien
Type Cheval 01/01/1987
Taille au garrot
Couleur
Discipline
Association Westfälisches Pferdestammbuch e.V.
Distinctions
Père Apart
Mère Dorette Père de la mère Damhirsch
Éleveur Neu,Marion Lieu de naissance
Lieu de séjour
Vues du profil 374

Annonce

Personnes assignées

Aucune personne n'a encore été assignée.

Attribuez-vous maintenant.

M'assigner
Signaler le profil