Asterix B
Asterix B
Cheval, Westphalien, Hongre, 1987
- Cheval
- Westphalien
- Hongre
- 1987
Vidéos
Il n'y a malheureusement pas encore de vidéos.
Ajoutez encore des vidéos.
Frères et sœurs
Données de base
| Nom (DE) | Asterix B | Nom sportif (DE) | Asterix B |
| UELN | 276341410719387 | Numéro de vie | DE 341410719387 |
| Sexe | Hongre | Race | Westphalien |
| Type | Cheval | né | 01/01/1987 |
| Taille au garrot | Couleur | ||
| Discipline | Association | Westfälisches Pferdestammbuch e.V. | |
| Distinctions | Père | Apart | |
| Mère | Dorette | Père de la mère | Damhirsch |
| Éleveur | Neu,Marion | Lieu de naissance | |
| Lieu de séjour | Vues du profil | 374 |
Annonce
Personnes assignées
Aucune personne n'a encore été assignée.
Attribuez-vous maintenant.
Pour le profil de Asterix B