Asta

Asta

Cheval, Rhinelander, Jument, 1987

Vidéos

Il n'y a malheureusement pas encore de vidéos.

Ajoutez encore des vidéos.

Jument de race Amazone (Rhinelander, 1985, de Amant I) - inconnu

Amazone

Cheval Ars Amandi 2 (Rhinelander,  , de Amant I) - inconnu

Ars Amandi 2

Cheval Gianna (Rhinelander, 1988, de Grosso Z) - inconnu

Gianna

Jument de race Ambra (Rhinelander, 1987, de Amant I) - inconnu

Ambra

Descendants

Cheval Ars Vicento (Rhinelander, 1999, de Ehrentanz II) - inconnu

Ars Vicento

Jument de race Galina B (Rhinelander, 1991, de Grosso Z) - inconnu

Galina B

Il y a de nombreuses raisons de choisir rimondo

  • Base de données immense Plus de 1,7 millions de chevaux
  • Vidéos exclusives Plus de 2 Million vidéos
  • Éprouvé et testé Presque 400.000 membres enregistrés

Qu'attendez-vous encore ?

Inscrivez-vous gratuitement maintenant.

Inscrivez-vous maintenant

Données de base

Nom (DE) Asta Nom sportif (DE) Asta
UELN 276343435076887 Numéro de vie DE 343435076887
Sexe Jument Race Rhinelander
Type Cheval 01/01/1987
Taille au garrot
Couleur Bai
Discipline
Domaine d'utilisation Jument d'élevage
Association
Distinctions
Père Amant I Mère River Lady
Père de la mère Romadour II Éleveur Kranen, Heinrich
Lieu de naissance
Lieu de séjour
Test sur le terrain
Épreuve de station
Vues du profil 657

Annonce

Personnes assignées

Aucune personne n'a encore été assignée.

Attribuez-vous maintenant.

M'assigner
Signaler le profil