Asta
Asta
Poney, Poney New Forest, Jument
- Poney
- Poney New Forest
- Jument
Vidéos
Il n'y a malheureusement pas encore de vidéos.
Ajoutez encore des vidéos.
Frères et sœurs
Descendants
Données de base
| Nom (DE) | Asta | Nom sportif (DE) | Asta |
| ID inconnue | 414200126 | Sexe | Jument |
| Race | Poney New Forest | Type | Poney |
| né | Taille au garrot | ||
| Couleur | Discipline | ||
| Domaine d'utilisation | Jument d'élevage | Association | Westfälisches Pferdestammbuch e.V. |
| Distinctions | Père | Monkshorn Rocket | |
| Mère | Monkshorn Zara | Père de la mère | Monkshorn Gay Lad |
| Lieu de naissance | Lieu de séjour | ||
| Test sur le terrain | Épreuve de station | ||
| Vues du profil | 472 |
Annonce
Personnes assignées
Aucune personne n'a encore été assignée.
Attribuez-vous maintenant.
Pour le profil de Asta