Asta

Asta

Poney, Poney New Forest, Jument

Vidéos

Il n'y a malheureusement pas encore de vidéos.

Ajoutez encore des vidéos.

Jument de race Monkshorn Smokey (Poney New Forest, 1961, de Monkshorn Danny) - inconnu

Monkshorn Smokey

Jument de race Monkshorn Love-in-the-Mist (Poney New Forest, 1971, de Monkshorn Bimbo) - inconnu

Monkshorn Love-in-the-Mist

Jument de race Monkshorn Jenny 2nd (Poney New Forest, 1958, de Broomy Slip-On) - inconnu

Monkshorn Jenny 2nd

Jument de race Warren Gwen (Poney New Forest, 1957, de Monkshorn Rocket) - inconnu

Warren Gwen

Descendants

Étalon Axel (Poney de selle allemand, 1968, de Akif ox) - inconnu

Axel

Il y a de nombreuses raisons de choisir rimondo

  • Base de données immense Plus de 1,7 millions de chevaux
  • Vidéos exclusives Plus de 2 Million vidéos
  • Éprouvé et testé Presque 400.000 membres enregistrés

Qu'attendez-vous encore ?

Inscrivez-vous gratuitement maintenant.

Inscrivez-vous maintenant

Données de base

Nom (DE) Asta Nom sportif (DE) Asta
ID inconnue 414200126 Sexe Jument
Race Poney New Forest Type Poney
Taille au garrot
Couleur
Discipline
Domaine d'utilisation Jument d'élevage Association Westfälisches Pferdestammbuch e.V.
Distinctions
Père Monkshorn Rocket
Mère Monkshorn Zara Père de la mère Monkshorn Gay Lad
Lieu de naissance
Lieu de séjour
Test sur le terrain
Épreuve de station
Vues du profil 472

Annonce

Personnes assignées

Aucune personne n'a encore été assignée.

Attribuez-vous maintenant.

M'assigner
Signaler le profil