Springprüfung Kl. L

NR. 8

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Mia Sandmann

RV Albersloh e.V.

Helge Brandt

RFV Rinkerode e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Ann Madeleine Cordes

RV St. Hubertus Wolbeck e. V.

Timo Göcking

RFV Greven e.V.

Luna Hagedorn

Riding Club Gütersloh e.V.

Markus Bremer

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Henrike Poggemann

ZRFV Riesenbeck e.V.

Giulia De Angelis

RFV Roxel e.V.

Felicia Niederhofer

RFV Gustav Rau Westbevern e. V.

Anna Habermehl

RFV Roxel e.V.

Birgit Funke

RFV Handorf-Sudmühle e. V.

Greta-Marlen Eggemeier

ZRFV Laggenbeck e. V.

Carolin Fehmer

RV St. Martin Greven-Bockholt e.V.

Tanja Kreimer

RFV Greven e.V.

Luna Hagedorn

Riding Club Gütersloh e.V.

Greta Bußmann

RFV Gustav Rau Westbevern e. V.

Sinah Saamen

RV Oelde e.V.

Katharina Hombach

RFV Roxel e.V.

Laura Gosda

RFV Greven e.V.

Lena Lütke Bexten

RFV Milte-Sassenberg e.V.

Mia Henrichmann

RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.

Anna Vogt

RFV Rinkerode e.V.

Pia Fricke

RSC Handorf-Langenberg e.V.

Kristina Hollmann

RFV Ostbevern e.V.

Ronja Balder

RV Albersloh e.V.

Hannah Sauerland

RV Geisterholz e.V.

Johanna Braunshausen

ZRFV Bösensell e. V.

Jessica Krevert

ZRFV Bösensell e. V.

Sabrina Rusche

RFV Ostbevern e.V.

Carolin Fehmer

RV St. Martin Greven-Bockholt e.V.

Marcel Patrick Schniederkötter

RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.

Heinrich Große-Dütting

RFV Rinkerode e.V.

Stefanie Autmaring

Fahr- und RV Wettringen e.V.

Kathrin Terhechte

ZRFV Gescher e.V.

Constanze Wecker

RFV Handorf-Sudmühle e. V.

Philipp Hagemann

ZRFV Appelhülsen e.V.

Antonia Warnecke

RV Geisterholz e.V.

Pia Levermann

ZRFV Appelhülsen e.V.

Amelie Tönnissen

RFV Lüdinghausen e.V.