Springprüfung Kl. A*

NR. 20

Platz Teilnehmer Fehler Zeit
Deborah Steglich

Reit- u. Fahrverein Isenhagener Land e.V.

Amelie Kühne

RFV Wanzleben e.V.

Du möchtest alle Ergebnisse sehen?

  • Riesige Datenbank Mehr als 1,3 Millionen Pferde
  • Exklusive Videos Über 1 Million Videos
  • Erprobt und getestet Fast 300.000 registrierte Mitglieder

Die Platzierungen und Ergebnisse befinden sich nicht in der richtigen Reihenfolge. Um diese einsehen zu können, benötigst du eine rimondo Pro-Mitgliedschaft.

Pro-Mitglied werden
Kyra-Nadine Nordt

RSV Rätzlingen e.V.

Maren Braumann

FFV Neun Eichen Haldensleben e.V.

Pia Pätz

SG Blau-Weiss Neuenhofe e.V.

Laura Schochert

RFV Eilsleben u. U. e.V.

Hanna-Ellen Roland

RV Etingen e.V.

Birgit Hoppe

RV Barwedel u. U.

Axel Schulze

RFV Gardelegen

Friederike Kersten

Wörmlitzer SV `90 e.V.

Anna-Lena Bräutigam

RFV Eilsleben u. U. e.V.

Jana Gödecke

RFV Eilsleben u. U. e.V.

Isabell Wahle

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Finja Hoffmann

RFV Käcklitz e.V.

Sarah Groß

Haldenslebener RC

Ronny Meyer

RFTV am Park Osterweddingen e.V.

Anne-Marie Weidling

RFV Gr.Rodensleben e.V.

Lea Wichmann

RFV Klötze e.V.

Christin Schlubeck

RFV St. G.Bülstringen

Annika Kaltenbach

RFV Helmstedt

Leonie Arsene

RFV Bösdorf/Rätzlingen u. U. e.V.

Mia Kluge

RFV Helmstedt

Nora Schweneke

RFSV Bismark e.V.

Lisa Marie Gries

RFV Hankensbüttel e.V.

Manuela Matzke

RFV Oschersleben/Bode e.V.

Regina Sauer

RV Vorsfelde

Amelie Jung

RFSV Bismark e.V.

Anja Meinecke

RFV Elbtalaue-Bleckede e.V.

Sarah Jürgens

RFV Kunrau e.V.

Luzie Strumpf

RV Ammensleben e.V.

Anna-Marie Kobylinski

RFTV am Park Osterweddingen e.V.

Tjark Olaf Woltersdorf

FFV Neun Eichen Haldensleben e.V.

Vanessa-Sophie Guderijan

Haldenslebener RC

Josy Fleming

RFV Kunrau e.V.

Stefan Bruchmüller

RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl

Inka Gerlach

RFZV Ohretal e.V.

Sophie Stoebe

RFZV Pferdefr.Sandbeiendorf e.V.

Jennifer Keller

Reitergemeinschaft Südheide e.V.

Kerstin Schulze

RFV Uthmöden e.V.

Melina Schlee

RV Etingen e.V.

Zoé Döring

FFV Neun Eichen Haldensleben e.V.

Luise Dobiasch

RFV Oschersleben/Bode e.V.

Kim Isabell Hurtig

RG Ristedt e.V.

Lea Schlieder

RFV Eilsleben u. U. e.V.

Christin Schlubeck

RFV St. G.Bülstringen

Kim Neumann

RV Ziepel e.V.

Christian Paarmann

RFV Calvörde e.V.

Lilly Scheunchen

RFSV Bismark e.V.

Alizah Nayeli Schneider

RFV Clenze e.V.

Hannes Schwarz

RFV Kunrau e.V.

Holger Look

RFV Zobbenitz e.V.

Maren Braumann

FFV Neun Eichen Haldensleben e.V.

Josephine Strauer

RFSV Bismark e.V.

Eva-Liane Gödecke

RFV Eilsleben u. U. e.V.

Sina-Sophie Kubiak

RFZV Ohretal e.V.

Marlen Klopfleisch

RFV Helmstedt

Julia Lüer

RFTV am Park Osterweddingen e.V.