Reitturnier Gelsenkirchen 2015
- Gelsenkirchen
Donnerstag (03.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 1/1 |
Tobias Bach
Gillan |
||
- | 1/2 |
Jasmin Chilek
Penny |
||
- | 1/3 |
Laura Tuschinski
Penny |
||
- | 1/4 |
Leonie Tadday
Polly |
||
- | 3 |
Lena Schneider
Flotte Lotte 5 |
||
- | 4 |
Leonie Duin
Daisy |
||
- | 5 |
Loreen Isabell Wistuba
Marlo 85 |
||
- | 6 |
Marie-Sophie Jäger
Diva 528 |
||
- | 7 |
Rica Becker
Veltin S |
||
- | 8/1 |
Lucie Neumann
Lerche |
||
- | 8/2 |
Helena Nowaczyk
Polly |
||
- | 8/3 |
Chiara Milbrandt
Shikira |
||
- | 10 |
Carina Scholz
Jasperson |
||
- | 11 |
Charlotte Klingberg
Real Flash |
||
- | 12 |
Daniela Kasper
Cute Summerwine de luxe |
||
- | 13 |
Sandra Schulte-Terboven
Imalaya JK |
||
- | 14 |
Charlotte Klingberg
Real Flash |
||
- | 15 |
Melanie Röse
Fidertraum |
||
- | 16 |
Sina Döller-Weinknecht
Floresco 12 |
||
- | 23 |
Michelle Sowa
Crystal Chaccolina |
||
- | 24 |
Sophia Werwer
Nini - Fee |
||
- | 25 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
- | 26 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
- | 27 |
Anna Kortbuß
Rasina |
||
- | 28 |
Anna Kortbuß
Rasina |
||
- | 30 |
Ann-Kathrin Günther
Zuckerguss |
||
- | 32 |
Kirsten Cerning
Fleur Du Mont S |
||
- | 33 |
Martin Lackner
Paradieso Blue |
||
- | 34 |
Dagmar Ulrich
Call me Leo |
||
10:30 | 18 |
Jutta Zimmermann
Silent Dancer 2 |
||
11:00 | 9 |
Nora Walendzik
Ratzeberg V |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (04.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:30 | 20 |
Nicole Nockemann
Walk your way |
Samstag (05.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 19 |
Jutta Zimmermann
Amaro Abano |
Sonntag (06.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Kathrin Middelmann
Frederica 12 |
||
10:00 | 22 |
Anja Utermann
Der Coole |
||
16:00 | 21 |
Jutta Zimmermann
Amaro Abano |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 329 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 328 | höchstes Niveau Dressur | DRE S** |
Anzahl Starts | 551 |