Reitturnier Telgte 2015
- Telgte
Sonntag (13.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 9 |
Daniela Dewair
Riviera Maya |
||
08:30 | 17/1 |
Greta Gausepohl
Abeja 3 |
||
09:15 | 17/2 |
Julia Große Holz
Courage 112 |
||
10:30 | 18/1 |
Sylvia Rolf
Catago 7 |
||
11:15 | 18/2 |
Franz-Wilhelm Leusmann
Dashan |
||
11:30 | 1/1 |
Annika Kühn
Nina 403 |
||
12:00 | 1/2 |
Melina Kleine Niesse
Bijou 367 |
||
12:30 | 4 |
Johann Scharffetter
Zapateo |
||
13:00 | 3 |
Antonia Wentrup
Dolce Vita 183 |
||
13:00 | 7 |
Amelie Lupp
Rock for Glory |
||
14:00 | 16/1 |
Louisa Schulte-Südhoff
La Magia |
||
14:30 | 2 |
Leonie Habrock
Violetta N |
||
15:15 | 16/2 |
Meike Schnee
Bazanit |
||
15:30 | 8/1 |
Stefanie Vogt
Forrest Gump WH |
||
16:15 | 5 |
Amelie Lupp
Rock for Glory |
||
16:15 | 8/2 |
Kira Westhues
Zazouela |
||
16:30 | 19/1 |
Kira Austrup
Sir Charly 7 |
||
17:30 | 19/2 |
Janine Scharmann
Passeo |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Montag (14.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 12 |
Mark Scharffetter
London Night
Friederike Tophoff-Kaup
Lady Louisa 3 |
||
11:15 | 13/1 |
Christian Schulze Topphoff
Calimera As |
||
12:45 | 13/2 |
Balázs Krucsó
C´est Moi |
||
14:15 | 14/1 |
Alina Flötotto
Sig Captain America |
||
15:30 | 14/2 |
Balázs Krucsó
Leonidas 129 |
||
17:00 | 15/1 |
Felix Haßmann
Sagrantino |
||
17:00 | 15/2 |
Mark Scharffetter
Tribute |
||
18:30 | 20/1 |
Martina Korte Dr.
Pierrot 96 |
||
19:30 | 20/2 |
Thomas Holz
Queen 121 |
||
21:15 | 21/1 |
Philipp Hartmann
Caballjero |
||
21:15 | 21/2 |
Alexandra Lüth
Lacolero |
Dienstag (15.09.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 22/1 |
Kathrin Kolkmann
Florentina 70 |
||
09:00 | 10 |
Stefan Cappenberg
Wild Charmeur |
||
09:00 | 22/2 |
Monique Bettin
Lil'Kim |
||
10:00 | 24 |
Hendrik Funke
Dennis 79
Felix Haßmann
County 3 |
||
12:00 | 6 |
Christian Schulze Topphoff
Lavita As |
||
12:30 | 25 |
Alexandra Lüth
Lacolero |
||
15:00 | 23 |
Frank Plock
Agatha Christy Z
Frank Plock
Lexus 37 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 359 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 546 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 908 |