Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
in Kooperation mit
2015-08-21 Braunschweig: Reitturnier Braunschweig - Volkmarode 2015 Springpferdeprüfung Kl. M
DE Braunschweig 38104 Kirchweg 7
Kirchweg 7 , 38104 Braunschweig
Reitturnier Braunschweig - Volkmarode 2015 2015-08-21
DE Braunschweig 38104 Kirchweg 7
Kirchweg 7 , 38104 Braunschweig
Nora Tranins Nora Tranins
Florian Habermann Florian Habermann
Barbara Riedel Barbara Riedel
Christoph Lehrmann Christoph Lehrmann
Alexandra Witte Alexandra Witte
Hendrik Schäfer Hendrik Schäfer
Joachim Winter Joachim Winter
Elisabeth Jungk Elisabeth Jungk
Christoph Lehrmann Christoph Lehrmann
Berenice Curland Berenice Curland
Hendrik Schäfer Hendrik Schäfer
Janina Schwolow Janina Schwolow
Hanna Baade Hanna Baade
Joachim Winter Joachim Winter
Julius Bescht Julius Bescht
Julius Losch Julius Losch
Joachim Winter Joachim Winter
Leonie Bredemeier Leonie Bredemeier
Henrike-sophie Boy Henrike-Sophie Boy
Florian Habermann Florian Habermann
Henrik Fischer Henrik Fischer
Christoph Schlomm Christoph Schlomm
Finja Bormann Finja Bormann
Guntars Lukasevskis Guntars Lukasevskis
Emilie Peter Emilie Peter

Braunschweig: Springpferdeprüfung Kl. M (Nr. 24)

Turnier: Reitturnier Braunschweig - Volkmarode 2015, Braunschweig zum Turnier
Datum: 21.08.2015
Ort: Braunschweig
Platz Name des Reiters Nation Pferdename
Wertnote
Video
 
Florian Habermann
RV Barwedel u. U.
Deutschland
Skyfall Ixes
Satisfaction 10 / Espri
 
 
Joachim Winter
RFV Westercelle/Altencelle
Deutschland
Carimbo 2
Cristallo I / Dinard L
 
 
Hanna Baade
RFV Vechelde
Deutschland
Syrah 10
Stenograph / Escudo I
 
 
Barbara Riedel
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
Deutschland
Safira R
Salito / Sandro
 
 
Guntars Lukasevskis
Reit- u. Fahrverein Isenhagener Land e.V.
Lettland
Casperskij
Canterbury / Pit I
 
 
Berenice Curland
RFV Vechelde
Deutschland
Calystro
Cassini II / Graf Remus
 
 
Leonie Bredemeier
RFV Springe e.V.
Deutschland
Starfire PJ
Argelith's Stakkato / Rebel Z I
 
 
Finja Bormann
RFV Harsum u. Umg. e.V.
Deutschland
Lucky Friday 2
Lagazoui / Kolibri
 
 
Christoph Schlomm
RFV Cremlingen u. U.
Deutschland
Fidicor
Fidipus M / Corrado I
 
 
Hendrik Schäfer
RFV Vechelde
Deutschland
Century 5
Contendro I / Ritual
 
 
Joachim Winter
RFV Westercelle/Altencelle
Deutschland
Cleo 191
Cassus / Escudo I
 
 
Christoph Lehrmann
RFV Helmstedt
Deutschland
Quaido
FRH Quaid / Stolzenberg
 
 
Joachim Winter
RFV Westercelle/Altencelle
Deutschland
Gaijin FR
Graf Top / Grand Cru
 
 
Henrik Fischer
Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
Deutschland
Cornada 3
Cornado NRW / Calando V
 
 
Hendrik Schäfer
RFV Vechelde
Deutschland
Sentilessa
Argelith's Stakkato / Grafenstein
 
 
Henrike-Sophie Boy
Sportförderung Löwen Classics e.V.
Deutschland
Bellini 54
Bumerang / Speyksbosch Nelson
 
 
Julius Bescht
RV Suhlendorf u. U.
Deutschland
Clementine 41
Diarado / Calato
 
 
Julius Losch
RFV von Driesen Asperden-Kessel
Deutschland
Canahn
Cornado NRW / Phantom
 
 
Nora Tranins
RFV Gifhorn Stadt u. Land e. V.
Deutschland
Simply-Clever
Argelith's Stakkato / Graf Grannus
 
 
Christoph Lehrmann
RFV Helmstedt
Deutschland
Cassus 5
Chap 47 / Levisto 2
 
 
Emilie Peter
RFV Vechelde
Deutschland
Narsil 2
V.sambia 58 / Golden Miller
 
 
Elisabeth Jungk
RFV Brelinger Berg
Deutschland
Cotterpin Doozer
Clintord I / Graf Grannus
 
 
Florian Habermann
RV Barwedel u. U.
Deutschland
Dandyman 3
Marlon / Holland
 
 
Janina Schwolow
RFV Brelinger Berg
Deutschland
Novaro 3
Numero Uno / Acord II
 
 
Alexandra Witte
RFV Isernhagen
Deutschland
Solist W 2
Argelith's Stakkato / Calypso II
 
 

LV digital GmbH, Hülsebrockstr. 2-8, 48165 Münster
 service[at]rimondo.com        02501 - 801 6070