Reitturnier Gütersloh 2015
- Gütersloh
Freitag (21.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 11 |
Danica Duen
Cosmopolitan NRW |
||
13:00 | 21 |
Bernd Stute
Calimba BS |
||
14:00 | 8 |
Dorothee Nadol-Liedhegener
Liquoroso |
||
14:00 | 24 |
Rudolf Müller
Quentina H. - P. |
||
15:00 | 16/1 |
Jacek Jeruzal
Flandia 2 |
||
15:00 | 16/2 |
Julia Möller
Rosanna SH |
||
15:00 | 25 |
Rudolf Müller
Quentina H. - P. |
||
16:00 | 26 |
Maximilian Schreiber
Indipendent 3 |
||
16:30 | 20 |
Teresa Franziski
Roter Felix |
||
17:00 | 27 |
Michaela Berlinghoff
Chanel 446 |
||
18:30 | 32 |
Barbara Brütting
Carlos 611 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (22.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Christin Dunkel
Sir Schubeck |
||
08:00 | 12/1 |
Lina Grabow
Pietje Belle |
||
09:45 | 22 |
Sina Bermpohl
Ce Noir |
||
10:30 | 10 |
Sebastian Berg
Diamantenglanz W |
||
10:30 | 12/2 |
Lara Merschhoff
Rocchigiani 10 |
||
10:45 | 23 |
Caroline Wibbelt
Cookie L |
||
11:45 | 7 |
Linda Oesselke
Taifun 193 |
||
12:30 | 4 |
Daria Hanebrink
Peter Pan 73 |
||
13:15 | 18 |
Victoria Pavenstädt
Der Max |
||
14:00 | 13 |
Marion Konert
Fränzi's Girl |
||
14:00 | 28/1 |
Andreas Westlinning
Cor Dano |
||
15:00 | 28/2 |
Barbara Brütting
Carlos 611 |
||
16:30 | 31 |
Lina Strüver
Racy Attention |
||
18:00 | 34 |
Christin Müller
Chandra 20 |
Sonntag (23.08.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 3/1 |
Gina Bierfischer
Ronaldo ER |
||
08:00 | 14 |
Marlien Johanna Hülser
De la Rose 3 |
||
08:30 | 29/1 |
Andreas Westlinning
Cor Dano |
||
09:30 | 3/2 |
Celina Pfeiffer
Louis Vuitton 17 |
||
10:00 | 29/2 |
Barbara Brütting
Carlos 611 |
||
10:30 | 14/2 |
Jacqueline Meier
Alley-Oop M |
||
11:00 | 17 |
Julia Möller
Rosanna SH |
||
11:30 | 5 |
Mareen Wöhle
Gloria Viktoria |
||
12:30 | 30 |
Ann-Katrin Rosalewski
Caleandro 3 |
||
13:00 | 2/1 |
Mara Knubel
Dejavue 41 |
||
13:40 | 2/2 |
Ann-Marleen Sirges
Bilbao 30 |
||
13:45 | 33 |
Alexander Rottmann
Clinton's Girl 2 |
||
14:00 | 19 |
Melanie Sandig
Donna Escapada |
||
14:20 | 2/3 |
Anna Wiemker
Tinkerbell |
||
15:30 | 15 |
Sarah Maria Ebbesmeier
Antony 34 |
||
15:45 | 35 |
Alexander Rottmann
Cadeau 33 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 419 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 492 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 858 |