Reitturnier Schwabmünchen 2015
- Schwabmünchen
Samstag (04.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 5 |
Franziska Schwarz
Oky Doky 2 |
||
07:30 | 19 |
Nanja Sirch
Santina 60 |
||
07:30 | 30 |
Johannes Guggenmos
Ares 18 |
||
08:30 | 31 |
Julie Fiatte
Ariane 413 |
||
09:00 | 3 |
Franziska Schwarz
Oky Doky 2 |
||
09:00 | 14/1 |
Christine Müller
Fabolo 3 |
||
09:00 | 14/2 |
Diana Rauch
Cara 148 |
||
10:00 | 22/1 |
Vanessa Schön
Cadeaux Genereux |
||
11:00 | 22/2 |
Teresa Merk
Cooper 102 |
||
11:30 | 2/1 |
Lara Monath
Rosaya |
||
11:30 | 2/2 |
Cyntia Wiedemann
Robinswoodland |
||
11:30 | 2/3 |
Leonie Vorndran
Nico |
||
11:30 | 2/4 |
Sandra Schmid
Casino |
||
11:30 | 2/5 |
Nina Gollmann
Ronana |
||
11:30 | 2/6 |
Kristin Mertens
Puenktchen |
||
11:30 | 13 |
Florian Lässer
Merlin 1656 |
||
12:30 | 21 |
Tim Honold
Penny Lane |
||
13:00 | 10 |
Susanne Metzger
Latino 113 |
||
13:30 | 26 |
Klaus Kienle
Caprice du Chemin |
||
14:30 | 6 |
Franziska Schwarz
Oky Doky 2 |
||
14:30 | 17 |
Birgit Pfatischer
Jamila First
Stefan Hümpfner Dr.
Dalina 52 |
||
15:00 | 12 |
Laura Mertens
Don Deniro 2 |
||
15:30 | 27 |
Kathrin Kutter Dr.
Conquest of Paradise D |
||
16:30 | 7 |
Kristina Müller
Principe13 |
||
17:00 | 32 |
Corinna Rauch
Castenrayseweg's Lars |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (05.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 4/1 |
Nina Grundler
Miro del Mamo |
||
07:30 | 20 |
Stefanie Lechner
Die Püppi |
||
07:30 | 23/1 |
Stefanie Buxeder
Wonder's Champion |
||
08:30 | 9/1 |
Stefanie Meilinger
Winny's Wonderful Dream |
||
08:30 | 23/2 |
Martina Steffens
Casandra - S |
||
09:00 | 16 |
Bettina Otto
Camelott 4 |
||
10:00 | 9/2 |
Maria Tischner
Panther's Philippa |
||
10:00 | 25 |
Sven Zeller
Crossing Fire |
||
11:00 | 33 |
Julia Maier
Elisa 99 |
||
11:30 | 8 |
Johanna Kraus
Bimbo |
||
11:30 | 11/1 |
sabine hauptmann
Penelope 310 |
||
11:30 | 15/2 |
Florian Lässer
Merlin 1656 |
||
13:00 | 11/2 |
Lea Schein
Raphaelo 28 |
||
13:00 | 24 |
Karina Herrmann
Coconut Kiss 12 |
||
14:00 | 4/2 |
Carolin Dürr
Chevalier 69 |
||
14:00 | 28 |
Michael Bogenhauser
Cynema |
||
14:30 | 18 |
Rebecca Golling
Rosaya |
||
15:00 | 1/1 |
Jakob Köhler
Lady |
||
15:00 | 1/2 |
Paula Kammerer
Lady |
||
15:00 | 1/3 |
Sophia Weh
Lady |
||
15:00 | 1/4 |
Michelle Gillner
Lord of dance |
||
15:00 | 15/1 |
Ramona Schaaf
Guinnes 23 |
||
16:30 | 29 |
Katharina Grote
Leona 72 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 313 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 309 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 557 |