Rausdorf, PLS
Freitag (23.08.2002)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:30 | 20_1 |
Kati Lekander
Corita 3 |
||
11:30 | 20_2 |
Rainer Schulz
Carinjo 4
Dirk Ahlmann
Marlone |
||
13:30 | 21 |
Marco Dierk
Catalina 5
Thomas Voss
Cyper Space |
||
16:30 | 17_1 |
Dirk Rasch
Elansha |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.08.2002)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 4_1 |
Anne Torp Madsen
Dominator 19 |
||
07:30 | 1_1 |
Helder Filipe da Silva Carvalho
Quando Quiero |
||
07:30 | 1_2 |
Martina Stolze
Donni's Sohn |
||
08:00 | 10 |
Johanna Lüddeke
Lieza Minelli |
||
09:00 | 4_2 |
Julia Geyer
Richellieu |
||
09:15 | 14_1 |
Anna Hoppe
Evita 103 |
||
09:30 | 9_2 |
Britta Hofmann
Caracas 39 |
||
10:15 | 14_2 |
Patrick Strüver
Garfield 111 |
||
11:00 | 5_1 |
Anja Weck
Fiorino 13 |
||
11:15 | 14_3 |
Sandra Borssim
Falke 130 |
||
12:15 | 15_1 |
Yvonne Graetz
Happiness 5 |
||
13:00 | 5_2 |
Julia Geyer
Richellieu |
||
13:00 | 9_3 |
Jennifer Darley
Limerick 68 |
||
13:15 | 15_2 |
Peter Rathjen
Chestnut 10 |
||
14:15 | 15_3 |
Kati Lekander
Charisma 79 |
||
15:15 | 23 |
Hartmut Becker
De Holländer
Carola Langhoff
Guschi |
||
15:30 | 22 |
Thomas Voss
Cyper Space |
||
16:00 | 6 |
Marleen Sievert
Gerome 30 |
||
16:00 | 18 |
Jörg Kreutzmann
Quintessence |
||
17:15 | 9_1 |
Falk Stankus
Lancelot 132 |
||
17:30 | 17_2 |
Bertrand Masneri
Donatella 21 |
Sonntag (25.08.2002)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 3 |
Viola Hildmann
Dow Jones 26 |
||
07:30 | 2 |
Tanja Lammers
D-Dur 6 |
||
08:00 | 11 |
Theresa Guth
Capitel |
||
09:00 | 8_2 |
Beata Hamilton
Lacoste 54 |
||
09:30 | 12 |
Nilla Schweder
Do it 5 |
||
10:45 | 13 |
Barbara Dederichs
Alcamo 6 |
||
11:30 | 7 |
Zarah Stolte
Weymez |
||
12:00 | 16 |
Kati Lekander
Larsa |
||
13:00 | 8_3 |
Jochen Huntenburg
Donnerlütjen |
||
13:30 | 26_1 |
Benjamin Puls
Bounty |
||
13:30 | 26_2 |
Monique Ramm
Esther 106 |
||
14:30 | 25_2 |
Ann-Cathrin Thormählen
Viven |
||
16:00 | 19 |
Thorsten Wittenberg
Imandra 4 |
||
16:00 | 27 |
Jannike Schneider
Snoopy 58
Angela List
Dragoner |
||
16:30 | 8_1 |
Alexandra Bimschas
Cairon 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 355 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 555 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1003 |