Reitturnier Springe 2015
- Springe
Samstag (04.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Pia Virginia Fortmüller
Frieda |
||
07:30 | 13/1 |
Nadja Winter
Red Romeo |
||
09:00 | 13/2 |
Annika Geisendorf
Da Vinci 215 |
||
10:30 | 20 |
Monika Arnold
Dinero Negro |
||
11:00 | 7 |
Sissy-Nadine Braband
Dr. Jingles |
||
12:30 | 8 |
Darleen Szillat
Rosè de la Sol |
||
12:30 | 15 |
Marlene Böcker
Rostanjo |
||
15:00 | 16/1 |
Andrea Gremmer
Pablo 388 |
||
15:30 | 5/1 |
Amelie Siekmann
Finn Dus |
||
16:30 | 5/2 |
Dina Fiedler
Fillippo 3 |
||
16:30 | 16/2 |
Carolin Miserre
Don Ricaro |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (05.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Sissy-Nadine Braband
Sentinel Equesta |
||
08:00 | 14 |
Karola Suter
Leonie R |
||
10:00 | 10 |
Andre Hecker
Ronja 2256 |
||
11:30 | 2/1 |
Aaliya Rahle
Pinoccio 99 |
||
11:30 | 2/2 |
Elisa Geide
Maverick |
||
11:30 | 12 |
Kim Astrid Kokorsky
Capricon |
||
12:30 | 3 |
Antonia Kersting
Ernö |
||
12:45 | 4 |
Melina Sophie Sott
Romina 420 |
||
13:00 | 17 |
Ann-Kristin Arnold
Rio de Janeiro 21 |
||
14:00 | 1 |
Hanna Peper
Special Kind of Love TCF |
||
15:30 | 18 |
Sascha Böhnke
Clooney 21 |
||
15:45 | 11 |
Amelie Apel
Santo Fino |
Freitag (10.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24 |
Lena Okur
Cancaro AW |
||
10:00 | 25 |
Leonie Bredemeier
Vanity Pj |
||
11:00 | 26/1 |
Anja Wöllner
Lemwerder S |
||
12:00 | 26/2 |
Simone Smitz
Chakira B |
||
13:30 | 27/1 |
Malte Dohm
Arcondo |
||
14:30 | 27/2 |
Peter Baust
Persaldo 9 |
||
16:00 | 28 |
Dieter Smitz
Relaxa 2 |
||
17:00 | 23 |
Kim Sanja Waschatz
Quintero 26 |
Samstag (11.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 30/1 |
Katharina Krahl
Salino 43 |
||
08:30 | 30/2 |
Corinna Haumersen
Gaureen |
||
10:00 | 41 |
Heiko Mortfeld
Colina 28 |
||
12:00 | 34/1 |
Heiko Mortfeld
Colina 28 |
||
13:15 | 34/2 |
Jennifer Duvenkropp
Elli 89 |
||
14:30 | 22 |
Lara Preuß
Nelson 226 |
||
15:15 | 36/1 |
Jennifer Duvenkropp
Elli 89 |
||
16:15 | 36/2 |
Friederike Linda Christiansen
Sir Rupert 3 |
||
17:15 | 32 |
Sarah Kleineberg
Emmy go lightly |
||
18:30 | 38 |
Dieter Smitz
Stalero |
Sonntag (12.07.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 29 |
Pia Mecke
Emmy go lightly |
||
08:30 | 31/1 |
Catharina Peters
Queen Alberta de Monaco |
||
09:30 | 31/2 |
Corinna Haumersen
Gaureen |
||
12:15 | 35/1 |
Ferike Bormann
Crazy impossible |
||
13:00 | 35/2 |
Wolfgang Behnke
Calinka 46 |
||
14:30 | 21 |
Max Bennecke
Crazy Cinderella |
||
15:00 | 37/1 |
Hinrich Kallis
Call Me Eva |
||
16:00 | 37/2 |
Oliver Siebke
Quaterback 11 |
||
17:15 | 33 |
Luisa Marie Wolf
Frida Kahlo 2 |
||
18:30 | 39 |
Peter Baust
Geometer 8 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 369 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 476 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 828 |