Reitturnier Kleinenborstel 2015
- Martfeld-Kleinenborstel
Samstag (27.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Emma Behrens
Sugar 130 |
||
07:30 | 16/1 |
Carina Schiller
Tic Tac Too |
||
07:30 | 24/1 |
Alina Theres Geißler
Winslett 3 |
||
09:00 | 16/2 |
Janos Ritter
Laluna 33 |
||
09:30 | 14 |
Louisa Rohlfs
Welcome into my life |
||
09:30 | 24/2 |
Andrea Meyer
Ready to Rock |
||
10:15 | 19/1 |
Tanja Schultz
Coup de Coeurs Hit |
||
11:30 | 19/2 |
Marie-Doreth Menke
Royal Highness 5 |
||
12:00 | 4 |
Stella Parmigiani
Siegfried 43 |
||
12:00 | 25/1 |
Linda Funke
Desperado 231 |
||
13:00 | 9 |
Franziska Raupach
Cheenookaa |
||
13:30 | 3/1 |
Jost Witte
Trinity |
||
14:30 | 15 |
Victoria Kruse
Lamberk's Lord Landcrack |
||
14:45 | 3/2 |
Kim Karlotta Eschenhorst
Bulgary 2 |
||
15:00 | 25/2 |
Charlene Ortmann
French Sterling |
||
16:00 | 21 |
Kristin Kohlwey
Farah Diba R 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (28.06.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 7 |
Kerstin Wodtke
Contefinos |
||
07:00 | 26/2 |
Sören Schwentker
Ronja Royal 2 |
||
07:30 | 22 |
Ariane Kuhls
Bellarabi |
||
08:30 | 17/1 |
Germaine Pinera
Quicksilbers' Quelby |
||
09:30 | 26/1 |
Linda Stührmann
Gina Viva K |
||
10:00 | 13 |
Sandra Frieling
Black Type |
||
10:00 | 17/2 |
Sophie von Schwedler
Nancy RS |
||
11:30 | 10 |
Lea Drache
Winona 58 |
||
12:00 | 1/1 |
Tomke Du Moulin
Schakal 5 |
||
12:00 | 1/2 |
Pia Schierholz
Silver Pearl |
||
12:00 | 1/3 |
Janika Döpke
Sheyla |
||
12:30 | 11 |
Sarah Lina Brakel
Rusty 342 |
||
12:30 | 12 |
Jennika Murken
Fleur de Luxe |
||
13:15 | 18/1 |
Berit Rullhusen
Lady-Lardone |
||
13:30 | 2/1 |
Ann-Kathrin Ruhnke
Diva 587 |
||
13:30 | 2/2 |
Malou Wendelken
Schiwa 27 |
||
14:00 | 23/1 |
Vanessa Wiltfang
Lady Like 48 |
||
14:30 | 8/1 |
Alessia Brandolino
Sunny |
||
14:30 | 18/2 |
Michael Schomburg
Diamond Girl 24 |
||
15:45 | 18/3 |
Marie-Doreth Menke
Royal Highness 5 |
||
16:00 | 8/2 |
Anna Elisabeth Kehlbeck
Carry Gold's Girl |
||
16:00 | 23/2 |
Menoua Seidel
Dream of April |
||
17:00 | 20/1 |
Johanna Riemann
Quincy 149 |
||
18:00 | 20/2 |
Klaus Runge
Weggis R |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 499 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 533 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1021 |