Kleve 2006
Freitag (19.05.2006)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 6 |
Matthias Karstens
Linie |
||
13:00 | 7 |
Sarah S. Ander
Leslie 72
Stephanie Mund
Let's Jump 12 |
||
15:00 | 8 |
Rafal Kurpiewski
Cainby 3 |
||
16:45 | 5_1 |
Claudia Büchner
Tabasco 59 |
||
17:45 | 5_2 |
Heinz-Martin Köper
Köper's Cathan |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.05.2006)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 2_1 |
Anne Wümpelmann
Mad Magic Boy |
||
08:00 | 15 |
Ragna Mann
Tamino 187 |
||
09:15 | 2_2 |
Marten Witt
Comprendo |
||
10:15 | 1_1 |
Jessica Fleischer
Clint 23 |
||
10:15 | 2_3 |
Yvonne Mayer
Calado 2 |
||
11:15 | 17 |
Karsten Witt
Lolitha M |
||
11:45 | 1_2 |
Kira Müller
Pilatus 42 |
||
13:00 | 3 |
Jessica Fleischer
Clint 23 |
||
13:15 | 18 |
Karsten Witt
Billy |
||
14:15 | 1_3 |
Margret Peters
La Illuminata |
||
14:45 | 10_1 |
Frederick Reimers
Ellis 3 |
||
15:45 | 4 |
Evi Bengtsson
Rubina 252 |
||
16:00 | 10_2 |
Dirk Dönnecke
Opita |
||
16:45 | 21 |
Nils Rohde
Geraldine 125
Nico Gotthard
Apollo 391
Sara Gotthard
Nora 121 |
Sonntag (21.05.2006)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9_1 |
Carmen Schild
Charmeur 263 |
||
08:00 | 14_1 |
Lena Dohm
Averfleth Marticia |
||
08:15 | 19_1 |
Kathrin Krüger
Coralin |
||
08:30 | 14_2 |
Johanna Voth
Revels Contessa |
||
09:00 | 14_3 |
Jasmin Eckert
Little Fame |
||
09:15 | 19_2 |
Hans-Lars Dammann
Pamira D |
||
09:30 | 14_4 |
Mark Diehl
Romance |
||
10:00 | 14_5 |
Torben Franzneburg
Alibaba |
||
10:30 | 9_2 |
Nicola Schröder
Lewaldo |
||
10:30 | 14_6 |
Sophie Brügmann
Proud Lolopop |
||
10:30 | 20_1 |
Judith Huck
Schnuky One |
||
11:00 | 14_7 |
Malin Schuster
Widukind Ophelia |
||
11:30 | 13_1 |
Johanna Loose
Proud Gallina |
||
11:30 | 20_2 |
Ulf Dibbern
Galimar |
||
12:00 | 13_2 |
Kira Krüger
Paul |
||
12:30 | 13_3 |
Ronja Stecher
Proud Steffi |
||
12:45 | 11_1 |
Kathrin Krohn
Little Rock 16 |
||
13:30 | 16_1 |
Anna Christine Kempermann
Intra 7 |
||
14:00 | 11_2 |
Finja Früchtnicht
Anders F |
||
15:00 | 16_2 |
Teresa Wolfsteller
Jura |
||
15:45 | 12_1 |
Christoph Schroeder
Coolio di Capri |
||
16:00 | 22 | |||
16:45 | 12_2 |
Steffen Dehmelt
Clain |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 461 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 518 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 922 |