Hamburg-Rissen 2008
Freitag (05.09.2008)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 9 |
Jule Lind
Con Leica |
||
13:30 | 1_1 |
Dagmar Eggerstedt
Rooney 8 |
||
13:30 | 1_2 |
Marita Ziepa
Cipriano 2 |
||
13:30 | 10 |
Claas Christoph Gröpper
Quite Happy
Marcel Wolf
Conde 30
Deike Ahsbahs
Caretina |
||
15:30 | 11 |
Rasmus Lüneburg
Quidditch 14
Deike Ahsbahs
Caretina |
||
16:00 | 2 |
Esther Voss
Dernier Crie 4 |
||
17:30 | 12 |
Manuela Kisse
Silvercup 2 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.09.2008)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15_1 |
Lydia Franz
Amon N |
||
08:00 | 3_1 |
Freia Andresen
Corlandus 14 |
||
08:15 | 15_2 |
Jessica Fleischer
Clint 23 |
||
08:30 | 3_2 |
Nina Ossenberg
Sorina 11 |
||
10:00 | 16_1 |
Lisa Kuper
Hera-Alina |
||
10:45 | 4_1 |
Antonia Voss
Flambeau 123 |
||
11:30 | 4_2 |
Catherine Mariel Schiele
Ferrero 18 |
||
11:30 | 16_2 |
Evgeniya Gurfinkel
Sternschnuppe 50 |
||
13:00 | 17_1 |
John Walther
Bogelys Camino |
||
14:30 | 17_2 |
Manuela Kisse
Ravenna's Revival |
||
14:30 | 24 |
Ann-Sophie Schwartz
MIro Mi |
||
15:00 | 5_1 |
Aloisa Paulina Kohl
Calypton |
||
15:40 | 18_1 |
Lisa Wiborg
Gwendoline 11 |
||
16:00 | 5_2 |
Martha Grauel
Dooley 7 |
||
17:00 | 18_2 |
Friedrich Dumrath
Conepeak |
||
18:30 | 22 |
Jessica Schuldt
Little Dream 30
Nadja Becker
Falido
Selma Schneider
Banderas J |
Sonntag (07.09.2008)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7_1 |
Dierk Groth
Weekend Surprise |
||
09:00 | 23 |
Catherine Mariel Schiele
Ferrero 18 |
||
10:00 | 6_1 |
Antonia Christine Palma E Santos
Wyatt Earp 32 |
||
10:30 | 19_1 |
Svenja Haux
Lafayette 113 |
||
11:00 | 7_2 |
Esther Voss
D'Orsay 1 |
||
11:30 | 19_2 |
Rasmus Lüneburg
Cendra 2 |
||
13:00 | 6_2 |
Reiner Uhl
Walk on |
||
13:00 | 13 |
Jana Kabbe
Pepe 137 |
||
13:45 | 14 |
Jana Kabbe
Pepe 137 |
||
14:00 | 8 |
Esther Voss
D'Orsay 1 |
||
14:30 | 20_1 |
Annick Bernhard
Raritaet 13 |
||
15:30 | 20_2 |
Tobias Ibing
Ladycatcher |
||
17:00 | 21 |
Nisse Lüneburg
Lordica 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 345 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 499 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 862 |