Reitturnier Harsewinkel 2015
- Harsewinkel
Freitag (01.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 15 |
Christin Müller
Skip 56
Heiko Schormann
Coco Monsieur |
||
09:00 | 7/1 |
Susanne Fischer
Cantharis Cadiz |
||
09:45 | 14 |
Yvonne Nüßing
Figaro 273 |
||
11:00 | 7/2 |
Jennifer Schöning
Lanfranco 3 |
||
11:15 | 16 |
Rudolf Müller
Carmen 282 |
||
12:30 | 17/1 |
Michael Born
Calle 64 |
||
13:15 | 8 |
Beate Stüker
Soleil 32 |
||
13:45 | 17/2 |
Hans-Gerd Gleis
Greta B 2 |
||
15:00 | 10 |
Yvonne Nüßing
Leonard 44 |
||
15:15 | 18 |
Christine Wecke
Lido di Jesolo |
||
16:30 | 23/1 |
Falk Pieles
Cornwall 12 |
||
17:45 | 23/2 |
Caroline Clemens
Lordanos Lausemaedchen |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (02.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 4/1 |
Patricia-Marie Knuffmann
Charlston 16 |
||
08:30 | 21/1 |
Lena Elsner
Serejano |
||
09:00 | 4/2 |
Marleen Gebauer
Wallaby 95 |
||
09:45 | 21/2 |
Nicole Nordhoff
Parly's Darling S
Malinda León
Logistro |
||
10:15 | 9/1 |
Anja Hansmeier
Lana del Rey |
||
11:00 | 21/3 |
Aline Horstkötter
Zuckerpuppe 30 |
||
11:45 | 9/2 |
Jessica Meier Overesch
Emsperle M.O. |
||
12:30 | 2 |
Clara Witte
Askari B 2 |
||
13:15 | 9/3 |
Svea Greßmeyer
Feuerbraut MO |
||
14:00 | 22/1 |
Vera Weyhe
Sangreal |
||
15:15 | 22/2 |
Pia Johann-Vorderbrüggen
Pinta H |
||
16:30 | 22/3 |
Sonja Lüffe-Baak
Amor Juvenil |
||
16:45 | 6 |
Johanna Wiggermann
Vridolin 3 |
Sonntag (03.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 20/1 |
Kristina Bäumker
Calitos 2 |
||
08:15 | 20/2 |
Sophia Glasenapp
Coeur de Lion SG |
||
08:30 | 12 |
Lorenza Hupp-Steinhage
Chiara la Felice |
||
09:45 | 5/1 |
Annika Dalkmann
Devina 46 |
||
10:45 | 5/2 |
Linda Oesselke
Taifun 193 |
||
11:30 | 1/1 |
Mareen Wöhle
Rippchen a la Toni |
||
12:00 | 24/1 |
Sonja Lüffe-Baak
Carina 469 |
||
12:30 | 1/2 |
Marie Wiedenhaus
Misses Dolittle |
||
13:30 | 24/2 |
Christin Müller
Chandra 20 |
||
14:00 | 13 |
Sandra Krampe
Elliott Knob |
||
15:15 | 3 |
Falk Dettmar
Dejavue 41 |
||
16:00 | 25 |
Axel Berenbrinker
Lenz B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 520 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 659 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 995 |