Reitturnier Babenhausen 2015
- Babenhausen
Freitag (01.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 3/1 |
Simone Baur
Lieberdieter |
||
10:30 | 3/2 |
Tabea Ruckgaber
Dorango 3 |
||
12:00 | 2 |
Stefanie Händel
Red Rowdy |
||
13:30 | 1 |
Ayleen Zimmer
Carissima Carina B. |
||
14:30 | 18/1 |
Teresa Merk
Valentino 296 |
||
15:15 | 7/1 |
Natalie Köhler
Emma 216 |
||
15:30 | 18/2 |
Kathrin Kutter Dr.
Ramazotti 169 |
||
16:45 | 7/2 |
Denise Zick
Soleil jolie |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (02.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 4 |
Katharina Häufele
Edelstain |
||
08:30 | 19 |
Teresa Merk
Valentino 296 |
||
09:00 | 11 |
Laura Mertens
Don Deniro 2 |
||
09:30 | 28 |
Sabrina Glück
Schoensgreen Pinie |
||
10:00 | 30 |
Franziska Schwarz
Oky Doky 2 |
||
10:30 | 20 |
Julia Maier
Elisa 99 |
||
11:15 | 15 |
Katja Rudel
Grafiti R |
||
11:30 | 22 |
Lena Paul
Pippilotta Ut Deuten |
||
13:45 | 16 |
Vanessa-Friederike Busch
Gambrina R
Beatrice Mayr
Orlana 6 |
||
14:30 | 23 |
Lena Paul
Pippilotta Ut Deuten |
||
17:00 | 9 |
Cornelia Müller
Kaskada 6 |
||
17:00 | 12 |
Kathrin Hiller
Romeo ZFS |
Sonntag (03.05.2015)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 25 |
Nicola Sophie Gebhard
Dark Diamond 52 |
||
08:30 | 5 |
Simone Baur
Casscara |
||
09:15 | 10 |
Iris Linder
Whisper 194 |
||
09:30 | 6 |
Markus Beutel
Qualität 5 |
||
10:30 | 17 |
Benjamin Fischer
Chilli Piper
Yvonne Kling
Curly Sue 129 |
||
11:45 | 24 |
Tamara Langhof
Paulchen 170 |
||
12:30 | 13 |
Julia Maier
Darina 116 |
||
13:00 | 29/1 |
Edda Jaberg
Jalinka 3 |
||
13:00 | 29/2 |
Sophia Bock
Collin 61 |
||
13:00 | 29/3 |
Paula Haselhoff
Akita 64 |
||
13:00 | 29/4 |
Jennifer Mayer
Galatie F |
||
13:30 | 31 |
Lara Schnitzler
Hella |
||
14:00 | 27 |
Natalie Köhler
Emma 216 |
||
15:30 | 8 |
Ramona Plettner-Knott
Diamond Cloud |
||
15:30 | 26 |
Valentin Ruppert
Celine Deluxe |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 257 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 311 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 482 |