Internationales Festhallen Reitturnier - Frankfurt 2011
- Frankfurt
Donnerstag (15.12.2011)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 14 |
Mario Walter
Waldfee |
||
- | 44 |
Rena Fraikin
Sir Arthur TSF |
||
- | 47_B |
Jula Mayer
Harry Potter |
||
- | 47_C |
Charlotte Rühl
Lucky 607 |
||
- | 47_D |
Lilli Krüger
Tamino |
||
07:00 | 40 |
David Will
Axl-Rose |
||
08:05 | 41 |
Jessica Karry
Lado 2 |
||
09:25 | 43 |
Ann-Kathrin Sames
Will be fine 2 |
||
12:00 | 46 |
Leoni Oestreich
Cuba Libre 23 |
||
13:00 | 48 |
Jörg Kurbel
Levistana |
||
14:10 | 7 |
Derin Demirsoy
Madick |
||
16:20 | 11 |
Mario Walter
Quita de La Rosa |
||
19:25 | 47_A |
Anna-Sophie Schneider
Nico Demos |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (16.12.2011)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 25_B |
Antonia Kircher
High Hope |
||
- | 25_C |
Lina Krüger
Tamino |
||
- | 25_D |
Maya Marie Fernandez
LIttle Boy |
||
08:15 | 22 |
Carola Koppelmann
Desperado 171 |
||
10:20 | 19 |
Sanneke Schubert-rothenberger
Deveraux OLD |
||
13:30 | 12 |
Cristin Breyer
Balouca |
||
14:30 | 1 |
Christian Ahlmann
Lucky Lord 20 |
||
16:45 | 25_A |
Sam-Christopher Simon
Holsteins Newcomer |
||
18:00 | 15 |
Marie Lütgenau
Strolchi |
||
19:00 | 8 |
Emilie Stampfli
Nikita du Luot |
||
20:50 | 2 |
Philipp Weishaupt
Leoville 2 |
Samstag (17.12.2011)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Isabell Werth
Don Johnson FRH |
||
11:00 | 23 |
Carola Koppelmann
Desperado 171 |
||
14:15 | 3 |
Cassio Rivetti
Lazio |
||
16:50 | 16 |
Flaminia Schatzmann
Double O Seven |
||
20:00 | 24 |
Oliver Oelrich
Rock Forever NRW |
||
20:25 | 26 |
Antonia Kircher
High Hope
Lina Krüger
Tamino
Sam-Christopher Simon
Holsteins Newcomer |
||
21:30 | 4 |
Katharina Offel
Fidji Island |
Sonntag (18.12.2011)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:25 | 10 |
Jason Smith
Rival |
||
08:00 | 13 |
Anna-bettina Jakob
Arctos 3 |
||
10:30 | 18 |
Valentina Truppa
Quixote Eremo del Castegno |
||
14:00 | 6 |
Emanuele Gaudiano
Dassino |
||
14:50 | 9 |
Stefanie Bistan
Juvina |
||
16:25 | 5 |
Christian Ahlmann
Codex One |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 270 | höchstes Niveau Springen | SPR S**** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 359 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 676 |