Reitturnier Bösel 2013
- Bösel
Freitag (13.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 23/1 |
Daniel Augustin
Chlodwig 4 |
||
11:00 | 23/2 |
Heinrich Holtgers
Darome B |
||
12:15 | 20 |
Benjamin Mitter
Don Espri 2 |
||
12:30 | 24/1 |
Nadine Seebauer
Qualandra - SP |
||
13:45 | 24/2 |
Kristin Holtgers
El Casper |
||
15:00 | 21 |
Ruth Kleine Stüve
Feeling 45 |
||
15:00 | 24/3 |
Katharina Wulfers
Escadia 2 |
||
16:15 | 25/1 |
Kristin Holtgers
El Casper |
||
17:00 | 25/2 |
Sashia Astrup Jensen
Tailormade Cash Is King |
||
17:15 | 22 |
Lina Haar
Dmax |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 5 |
Lasse Thormählen
La Cortina |
||
10:15 | 13 |
Sara Stern
Canberra 24 |
||
10:45 | 4 |
Luna-Marie Lakman
Mayon SC |
||
11:00 | 9 |
Miriam Conrad
Rubiniera Royal |
||
11:45 | 14/1 |
Marie-Theres Schrand
Schokomann |
||
12:00 | 3 |
Hanna Kleinalstede
Cremlin |
||
13:00 | 14/2 |
Jana Lücking
Luciana 108 |
||
13:15 | 10/1 |
Marina Tangemann
Dumbo 19 |
||
13:30 | 6 |
Katharina Determann
C-You GF |
||
14:15 | 15/1 |
Kerstin Willenborg
Brisko 20 |
||
14:30 | 7 |
Niklas Schönig
Dorina R |
||
15:30 | 10/2 |
Martina Wulf
Evita 347 |
||
15:30 | 15/2 |
Silke Stern
Sterling Silver |
||
16:00 | 8 |
Julia Meyer
Balthasar 31 |
||
16:45 | 16 |
Verena Scholtz
Comtessa 105 |
Sonntag (15.09.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 17 |
Tomke Ehlers
FRH Leoberta
Krzysztof Jawid
Quiriakus |
||
10:30 | 11 |
Christin Ideler
Sally 630 |
||
11:30 | 18/1 |
Vivian Martin
Viva Chicco |
||
12:00 | 2/1 |
Alina Kleymann
Nelix |
||
12:00 | 2/2 |
Eileen Salmen
Taifun 146 |
||
12:00 | 2/3 |
Mia Holtgers
Starlight |
||
12:00 | 2/4 |
Lisa-Sophia Neitzel
Jennefer |
||
12:45 | 18/2 |
Inga Bruns
La-Belle B |
||
13:30 | 12 |
Patrizia Bannach
Waldmann B |
||
14:15 | 1 |
Fiona Rykena
Billi |
||
15:00 | 19 |
Thorsten Pander
Grünkehlchen
Hartwig Rohde
Acardo 7 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 242 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 327 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 562 |