Reitturnier Borgstedtfelde
Freitag (29.04.2011)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11_1 |
Björn Behrend
Concord 60 |
||
09:00 | 9 |
Stefan Parow
Mojo |
||
09:15 | 11_2 |
Thomas Voss
Hl-Greenheart |
||
10:00 | 8 |
Krystian Kaszuba
Crona Cr |
||
10:30 | 13_1 |
Björn Behrend
Concord 60 |
||
11:00 | 10_1 |
Heino Fröhberg
Concorde 60 |
||
11:20 | 13_2 |
Niclas Aromaa
Casino 60 |
||
12:00 | 3_1 |
Lars Seefeld
Donaudichter |
||
12:15 | 15_1 |
Jörg Carstensen
Lasall 51 |
||
12:30 | 10_2 |
Mikko Piirala
Con Amor |
||
13:00 | 1_1 |
Saskia Domenus
Viktor 77 |
||
13:30 | 15_2 |
Heinz-Georg Stratmann
Quierro N |
||
14:00 | 1_2 |
Natascha Feld
Rachel 69 |
||
14:00 | 12 |
Matthias Ketelsen
Con-Lady |
||
14:45 | 16_1 |
Jessica Magens
Camarque 3 |
||
15:00 | 2_1 |
Laura Lisowsky
Monty 430 |
||
15:00 | 3_2 |
Sophie-Kathrin Ernst
Loubidou |
||
15:30 | 14 |
Carsten Bruhn
Cardinale 20 |
||
15:40 | 16_2 |
Britta Braunert
Legis Venice |
||
16:30 | 2_2 |
Hanna Mirka Kokott
Schröder 8 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.04.2011)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 17_1 |
Nathalie Koch
Cassiandro |
||
07:00 | 23_1 |
Laura Nykänen
Calotta 10 |
||
08:15 | 23_2 |
Matthias Ketelsen
Ashanti Lady |
||
08:30 | 17_2 |
Kathrin Schmidthaus
Miro 156 |
||
09:00 | 4_1 |
Julia Kastenhofer
Devino 2 |
||
09:00 | 6_1 |
Ramon Dreyer
Santiago 196 |
||
09:30 | 23_3 |
Claudia Wähling
Tiffany III |
||
10:00 | 18_1 |
Anna Horstmann
Caray 2 |
||
10:45 | 28_1 |
Gyda-Sophie Hartmann
Clintonia |
||
11:30 | 18_2 |
Femke Schulz
Ceres 15 |
||
12:00 | 4_2 |
Katja Schiele
Rosarios Welt |
||
12:15 | 28_2 |
Lena Tuschke
Cantino W |
||
13:00 | 32 |
Lina-Kristin Meyer
Stürmer |
||
13:20 | 33 |
Jule Röckendorf
Bandit 373 |
||
13:30 | 6_2 |
Daniela Bruch
Rio Bonito 2 |
||
13:45 | 25_1 |
Gabi Bornholdt
Maracana 2 |
||
14:00 | 21_1 |
Yvonne Remmer
Dusty 715 |
||
15:00 | 30 |
Cerrin Kock
Little Joe 248 |
||
15:30 | 21_2 |
Christoph Wulf
Calypso's Girl |
||
15:30 | 25_2 |
Tim Markus
Kartouche 10 |
||
17:00 | 21_3 |
Peter Thomsen
Horseware's Barny |
||
17:15 | 27 |
Neele Doyen
Quizmaster 3
Krystian Kaszuba
Lydia CR |
Sonntag (01.05.2011)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 19_1 |
Joana Lüchau
La Petite Luna 2 |
||
07:00 | 22_1 |
Denise-Desiree Waschelitz
Quantinum W |
||
08:00 | 7_1 |
Jennifer Weber
Ravel 322 |
||
08:10 | 19_2 |
Franziska Krüger
Ricarde 5 |
||
08:40 | 22_2 |
Janet Maas
Can Butcher |
||
09:00 | 5_1 |
Claudia Krabbenhöft
Domian D |
||
09:00 | 20_1 |
Johanna Nylen
Jonny Cash |
||
10:20 | 24_1 |
Christopher Frazer
Wodermie PP |
||
10:40 | 20_2 |
Ragna Thiesen
Scrabble Gp |
||
12:00 | 24_2 |
Alessa Hennings
Pikeur Fairy |
||
12:20 | 20_3 |
Janet Maas
Pia K 3 |
||
12:30 | 5_2 |
Katja Schiele
Rosarios Welt |
||
13:00 | 7_2 |
Kornelia Kindermann
Despinya |
||
13:45 | 26 |
Thomas Voss
Catcher |
||
14:00 | 34 |
Karla Maaßen
Jonny
Hellen Josephine Hagge
Margo Fontayne |
||
14:40 | 31 |
Philipp Claußen
Bismarck 7 |
||
16:45 | 29 |
Kendra Claricia Brinkop
Chalkidiki B |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 566 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 930 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1640 |