Reitturnier Aschen 2014
- Diepholz
Donnerstag (10.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:00 | 24/3 |
Jessica Eschenhorst
Black Arrow 3 |
||
17:15 | 24/2 |
Merle Meyer
Chukk |
||
18:15 | 24/1 |
Julita Könemann
Valerio 18 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (11.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 19 |
Christian Temme
Conveni's Kastro vd Bisschop |
||
08:45 | 20/2 |
Lena Brümmer
Clintamo |
||
10:15 | 20/1 |
Thilo Schulz
Ninou 2 |
||
10:30 | 10 |
Iris Hasselbrink
Campari Bianco |
||
12:00 | 11 |
Sascha Böhnke
Demetrius |
||
12:00 | 22/2 |
Marcell Müller
Carlchen 68 |
||
13:30 | 12 |
Heiko Klausing
Quadrupol |
||
13:30 | 22/1 |
Thilo Schulz
Ninou 2 |
||
15:30 | 23 |
Bernd Döller
H5 Chacdo |
||
16:00 | 9/1 |
Heiko Klausing
Friendscout 2 |
||
16:00 | 9/2 |
Monique Immoor
Fashion Freak 3 |
||
17:15 | 25/2 |
Andy Schomburg
Lilly 486 |
||
18:15 | 25/1 |
Jasmin Leymann
Orchidee 197 |
Samstag (12.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 7 |
Rahel Barz
Solero B 2 |
||
08:00 | 14/2 |
Maike Sander
Loreley 103 |
||
09:00 | 21 |
Dirk Berghorn
Cando B |
||
09:30 | 14/1 |
Ilka Wiese
Foxhunt |
||
10:30 | 26/3 |
Andy Schomburg
Lilly 486 |
||
11:00 | 15 |
Sandra Vieker-Lübkemann
Follow Me 39 |
||
12:15 | 26/2 |
Clara Blau
Nick 179 |
||
13:45 | 26/1 |
Melanie Grimberg
Reana 2 |
||
14:15 | 5 |
Isabelle Hüdepohl
Falcone Forever |
||
15:00 | 2/1 |
Anna Lena Siebe
Montagu |
||
15:00 | 2/2 |
Emily Thümmel
Moonshine van den Berk |
||
15:15 | 29/2 |
Jake Lambert
Starobin |
||
15:45 | 17 |
Silke Müller
Carino amico |
||
17:15 | 29/1 |
Karen Biermann
Contigo 39 |
Sonntag (13.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8 |
Franziska Schröder
Pia 369 |
||
08:00 | 13 |
Theres Knake
Sympatico 31 |
||
08:00 | 27/3 |
Gonçalo Martins Peixoto Bourbon
Old and Rich |
||
09:15 | 27/2 |
Wolfgang Greve
Waiko 29 |
||
09:45 | 16 |
Jettina Henke
Ponticelli 5 |
||
10:30 | 27/1 |
Jasper Kools
Elvredo |
||
11:45 | 28 |
Ricardo Tenti
Chica Morena 2 |
||
13:00 | 1/1 |
Lisa-Marie Henke
Trixi 87 |
||
13:00 | 1/2 |
Leeni Busack
Balou |
||
13:00 | 6 |
Fynn Bußmann
Donna Diara S |
||
13:45 | 30/2 |
Alma-Mara Hagemann
Weline M |
||
14:00 | 4 |
Lucca Denhardt
Othello 174 |
||
15:00 | 18 |
Uwe Düker
Weltissima 2 |
||
15:30 | 30/1 |
Andrea Enrico Herholdt
H5 Quantador 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 343 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 525 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 856 |