Reitturnier Wohlesbostel 2014
- Hollenstedt-Wohlesbostel
Freitag (04.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 23 |
Mette Samuli
Quinschallah
Finn Brunckhorst
Chicca 46 |
||
07:30 | 14 |
Denise Aldag
Casanovas Bube |
||
09:00 | 24 |
Steffen Engfer
Quimara B
Harm Wiebusch
Cicki |
||
09:30 | 15 |
Carina Rieckmann
Bastienne 7 |
||
12:00 | 16 |
Rüdiger Löer
Dubai 50 |
||
12:00 | 25 |
Finn Brunckhorst
Chicca 46 |
||
12:45 | 26/1 |
Jan Wülfken
GF's Count on me |
||
14:00 | 26/2 |
Mette Samuli
Conclavo |
||
15:00 | 26/3 |
Rene Dittmer
Chesley |
||
15:30 | 17/1 |
Rebecca Heinssen
White Moor Naceur |
||
16:30 | 27/1 |
Gints Petersons
Quintera P |
||
17:30 | 17/2 |
Jule Oetjen
Feline 73 |
||
17:30 | 27/2 |
Lennert Hauschild
Lumbumbo |
||
18:30 | 29/1 |
Henrike Dittmer
Dinoso 4 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (05.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 29/2 |
Wiebke Eschig
Elegance 35 |
||
08:00 | 18/1 |
Catharina Quast
Durchlaucht 15 |
||
08:00 | 20/1 |
Jennifer Donner
Scofield 2 |
||
08:00 | 29/3 |
Theresa Aberger
Rubina 382 |
||
09:00 | 30/1 |
Theresa Aberger
Rubina 382 |
||
10:00 | 18/2 |
Saskia Mildes
Damiana 8 |
||
10:15 | 30/2 |
Nicole Tänzer
Dickmann |
||
10:30 | 20/2 |
Ina Gehlken
Hillary 87 |
||
11:30 | 8 |
Hannah Sophie Hinze
San Sarron |
||
12:30 | 3/1 |
Milena Hahlbrock
Emily |
||
12:30 | 32/1 |
Jan Wülfken
Cosmo 54 |
||
13:00 | 3/2 |
Sina Marie Holsten
Mona Lisa |
||
13:30 | 21 |
Ilona Goltzsche
Escada 97 |
||
13:45 | 32/2 |
Frido Matthies
Warina 122 |
||
14:00 | 4/1 |
Maresa Brandt
Yordi |
||
14:30 | 4/2 |
Leonie Höper
Abcd |
||
15:00 | 5 |
Sina Brümmer
Celina 194 |
||
15:00 | 32/3 |
Sebastian Hümpel
Assandra 2 |
||
16:00 | 6 |
Lara Spissak
Barnaby 20 |
||
16:30 | 34/1 |
Meik Martens
Querido K. |
||
17:45 | 34/2 |
Monica Thiemann
Sir Oscar M |
||
19:00 | 34/3 |
Anja-Sabrina Heinsohn
De Fritz |
Sonntag (06.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 28/1 |
Astrid Maria Kühle
Farceur 14 |
||
08:00 | 19/1 |
Jennifer Donner
Scofield 2 |
||
08:15 | 28/2 |
Aylin Denise Wagner
Centrino S |
||
08:30 | 13 |
Ulf Knüppel
Floribella T |
||
09:30 | 11 |
Enno Brück
Lansamur 3 |
||
10:30 | 33/1 |
Ulf Lemmermann
For Fame |
||
12:00 | 7 |
Janina Neumann
David 195 |
||
12:00 | 19/2 |
Saskia Mildes
Damiana 8 |
||
12:00 | 33/2 |
Finn Brunckhorst
Loona 77 |
||
13:30 | 1/1 |
Ladina Hahlbrock
Emily |
||
13:30 | 33/3 |
Sophie Hinners
Caruso 485 |
||
13:50 | 1/2 |
Mia Geyer
Ringo 197 |
||
15:00 | 9 |
Charleen Röhrs
Don 368 |
||
15:30 | 22 |
Elisa Prigge
Dark Dancer 22 |
||
16:00 | 10 |
Milena Sellmer
Gianni Amato |
||
16:00 | 35 |
Jörg Kreutzmann
Chevignon 13 |
||
18:00 | 31/1 |
Hauke Putter
Lea 285 |
||
19:00 | 31/2 |
Thies Johannsen
Cardenia |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 500 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 743 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1229 |