Reitturnier Springe 2014
- Springe
Samstag (05.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Sandra Frieling
Feliz Estrella |
||
08:00 | 13/2 |
Lisa Waldhelm
Billiccia |
||
09:30 | 13/1 |
Darleen Szillat
Danny 268 |
||
11:00 | 7 |
Iris Werner
Decamaro |
||
11:00 | 20 |
Claudia Dölle
Delaya 4 |
||
13:00 | 8 |
Elena Czeszak
Quebec C |
||
13:30 | 15 |
Konstanze Hortsch
Luchinccia |
||
15:30 | 5/1 |
Lena Mönkeberg
Daily Happiness v.Hof |
||
17:00 | 5/2 |
Juliane Hollah
Picasso 811 |
||
17:00 | 16 |
Konstanze Hortsch
Luchinccia |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (06.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 14/1 |
Tina Pfarrdrescher
Dino 406 |
||
07:30 | 14/2 |
Jule Tietje Harders
Nero 420 |
||
09:00 | 9 |
Larissa Eßmann
Lotus 256 |
||
10:00 | 12 |
Ivonne Graß-Hippauf
Racha de Suerte |
||
11:40 | 10 |
Sissy-Nadine Selle
Fernet 62 |
||
12:00 | 4 |
Merle Szillat
Danny 268 |
||
12:45 | 1/1 |
Antonia Heinke
Friedolin |
||
12:45 | 1/2 |
Mia Schutter
Friedolin |
||
13:40 | 17 |
Leonie Bramall
Richthofen 7 |
||
14:00 | 2/1 |
Ann Cathrin Drapala
My Fair Lady 95 |
||
14:00 | 2/2 |
Lilly Streich
Nora 421 |
||
15:15 | 3 |
Antonia Zimmermann
Delay |
||
16:15 | 11 |
Katharina Schiefelbein
Welcome Sunshine 2 |
||
17:00 | 18 |
Leonie Bramall
Richthofen 7 |
Freitag (11.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 24 |
Carolin Plinke
Pifinger JR |
||
10:00 | 25 |
Franz Bormann
Qulopi Crazy Blond |
||
11:15 | 26/1 |
Dieter Smitz
Relaxa 2 |
||
12:15 | 26/2 |
Anjana Kaiser
Cantara 77 |
||
13:30 | 27/1 |
Dieter Smitz
Paulin 9 |
||
14:30 | 27/2 |
Nadine Covic
Cascada 52 |
||
16:00 | 28 |
Dieter Smitz
Paulin 9 |
||
17:00 | 23 |
Luzia Emely Bleinroth
Martini Sunrise |
Samstag (12.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 30/1 |
Sarah Schneider
Copacabana 38 |
||
08:30 | 30/2 |
Jennifer Duvenkropp
Elli 89 |
||
10:00 | 41 |
Heinrich Reese
Sheinara |
||
12:00 | 34/1 |
Friederike Linda Christiansen
Sir Rupert 3 |
||
13:15 | 34/2 |
Franz Bormann
Crazy impossible |
||
14:30 | 22 |
Johannes Munk
Dandy 298 |
||
15:15 | 36/1 |
Louise Herms Dr.
Quel Filou 2 |
||
16:15 | 36/2 |
Fabian Lipsky
Queen of Rock'n Roll |
||
17:15 | 32 |
Sarah Kleineberg
Emmy go lightly |
||
18:30 | 38 |
Franz Bormann
Crazy impossible |
Sonntag (13.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 29 |
Magnus Bäte
Diabolo B 2 |
||
08:30 | 31/1 |
Christina Heidkamp-Heineke
Chelsy 11 |
||
09:15 | 31/2 |
Jennifer Duvenkropp
Elli 89 |
||
12:15 | 35/1 |
Astrid Sachse-Bytomski
San Miguel 4 |
||
13:15 | 35/2 |
Jennifer Duvenkropp
Elli 89 |
||
14:30 | 21 |
Hanna Peper
Amber |
||
15:00 | 37/2 |
Fabian Lipsky
Queen of Rock'n Roll |
||
16:00 | 37/1 |
Constanze Sachse
Carnute for pleasure |
||
18:30 | 39 |
Felix Eckardt
Dayman 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 450 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 557 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 952 |