Reitturnier Haren 2014
- Haren
Mittwoch (09.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:00 | 25 |
Maurice Tebbel
Lady Like 46
Maickel Lubbers
Chelsey T |
||
16:00 | 26 |
Gilbert Böckmann
Check Up 3
Hendrik Zurich
Caja 24 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (10.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:00 | 27 |
Thorsten Pander
Careful's Son
Larah Fänger-Freynhagen
Cassidy M |
||
16:30 | 28 |
Philip Bölle
Lycon 3
Johannes Vornholt
Call Me Caesar |
Freitag (11.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:45 | 17/1 |
Sebastian Hollenbeck
Lissabon 56 |
||
10:00 | 17/2 |
Hartwig Rohde
Nobless 82 |
||
11:15 | 18/1 |
Sebastian Hollenbeck
Littlefoot 32 |
||
12:30 | 18/2 |
Hartwig Rohde
Balougran 2 |
||
14:00 | 19 |
Veronika Kornfeldner
Calvin Klein 29 |
||
15:30 | 14/1 |
Marleen Heuschen
Arkyno |
||
16:45 | 14/2 |
Felix Feitsma
Liebste Roadst |
||
18:00 | 15/1 |
Felix Feitsma
Liebste Roadst |
||
19:15 | 15/2 |
Andreas Kandziora
Feengold 3 |
Samstag (12.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Svenja Born
El Paso 183 |
||
08:00 | 7/1 |
Lisa Zunder
Rising Storm |
||
10:00 | 5 |
Joline Beyer
Aladin 629 |
||
10:00 | 7/2 |
Anna-Maria Meinert
Tola 3 |
||
11:00 | 6 |
Carl Cramer
Champus K
Nina-Justine Held
Columbo 50 |
||
12:00 | 8 |
Christin Kutscher
Wanda WE
Svenja Holt
Sauvignon Rouge |
||
13:00 | 11/1 |
Nancy Lukei
Carmen 239 |
||
14:15 | 11/2 |
Lisa Zunder
Rising Storm |
||
14:30 | 9 |
Susanne Brundirs
Denver 207 |
||
15:30 | 11/3 |
Madeline Kutscher
Allcantara |
||
17:00 | 12/1 |
Therese Glock
Lancaster Pipp |
||
18:00 | 12/2 |
Ann-Kathrin Bohlen
Shakira 389 |
||
19:30 | 20 |
Jan Schütte
Twister 125 |
Sonntag (13.07.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 3 |
Elisa Pöttker
Guidam P |
||
09:00 | 21 |
Antonia Holtmann
Steendieks Jolly Couer |
||
10:00 | 23 |
Leonie Böckmann
Magic Cornflakes |
||
10:45 | 13/1 |
Tobias Kinzilo
Pialotta Z 2 |
||
11:00 | 1/1 |
Jill Flottmann
Billie |
||
11:00 | 1/2 |
Aileen Burek
Gigant |
||
11:00 | 1/3 |
Daniela Klutki
Prestinoff |
||
11:00 | 1/4 |
Elin Bücher
Candy's Girl 2 |
||
11:00 | 1/5 |
Leonie Esders
Little Jumper 19 |
||
11:00 | 1/6 |
Lara Noormann
Leinetal's Calvaro |
||
11:00 | 1/7 |
Marie Linn Schepers
Nala |
||
11:00 | 1/8 |
Kira ten Brink
Paul |
||
12:00 | 13/2 |
Andreas Kandziora
Feengold 3 |
||
13:00 | 2 |
Laura Muke
Chantall 15
Fenja Dienesch
Touch of Pink |
||
13:45 | 22 |
Gerome Graefe
Don Juan de Marco 3 |
||
15:15 | 24 |
Justine Tebbel
Rosanna |
||
16:00 | 10 |
Lisette Doodhagen
Di Noso |
||
16:45 | 16 |
Manfred Hebbelmann
Quitha Blue
Ann-Estelle Schubert
Sam's sunshine |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 408 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 560 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1065 |