Reitturnier Sevelen 2014
- Sevelen
Donnerstag (15.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 1/1 |
Julia Joeres
Sunny Boy 121 |
||
- | 1/2 |
Lina Broeckmann
Magic Joe |
||
- | 1/3 |
Nelly-Sophia Kerkstra
Spooky |
||
- | 5 |
Esther Müller
Hoetzenhof Camelot
Nils Lelieveld
Mr. Robbie Williams |
||
- | 6 |
Carina Litjes
Senna 17
Esther Müller
Hoetzenhof Camelot |
||
- | 8 |
Jana Freund
FS Mr.Right |
||
- | 9 |
Jana Freund
FS Numero Uno |
||
- | 10 |
Beatrice Hoffrogge
den Haag 12 |
||
- | 13/1 |
Marleen Ophey
Feivel 167 |
||
- | 13/2 |
Stefanie Volmer
Aquarella B |
||
- | 14 |
Lisa Behr
Waleika 20
Simone Schliesing
Galisto 4 |
||
- | 18 |
Mareike Tünnessen
FS Coppacabana |
||
- | 19 |
Tobias Thoenes
Take A Chance On Me Z
Christine Dorenkamp
Sportsgirl |
||
- | 20 |
Tobias Thoenes
Take A Chance On Me Z |
||
- | 21 |
Rafael Eden
Stand Up 6
Kerstin Ilbertz
San Serai |
||
- | 22 |
Rafael Eden
Stand Up 6 |
||
- | 23 |
Marco van Straalen
Kanses
Mia Lobert
Elastiboy |
||
- | 24/1 |
Stephanie Dahmen
New Destiny |
||
- | 24/2 |
Christian Landwehrs
Lord Karlos |
||
- | 26/1 |
Stephanie Dahmen
New Destiny |
||
- | 26/2 |
Rene Lamers
Charlotta L
Julia Lange
Wyonna L |
||
- | 27 |
Thorsten Nienhaus
Lux mundi |
||
- | 28 |
Thorsten Nienhaus
Cicero 89
Nina Piasecki
Roulon van het Spaans Kwartier |
||
- | 29 |
Nina Piasecki
Ed Hardy 2
Kerstin Ilbertz
Baltimore 69 |
||
- | 30 |
Miriam Zell
Sissy 443
Dominik Broich
For You |
||
- | 31 |
Luis Jesus Escobar
Z Acodate DDL |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (16.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 7 |
Lisa Lindner
Ferrari Testarossa 2 |
||
15:20 | 15 |
Christine Nolden
La Lopez 2 |
||
16:15 | 16 |
Christine Nolden
La Lopez 2 |
Samstag (17.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 11 |
Stefanie Roskoth
Havanero 3
Jillian Winning
Dark Pepper 3 |
||
- | 12 |
Lara Engelmann
Quintera 27 |
Sonntag (18.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 2 |
Julia Joeres
Sunny Boy 121 |
||
- | 4 |
Milena Vehreschild
Axel Rose |
||
09:00 | 17 |
Laura Blackert
Solist 150 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 386 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 569 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 994 |