Reitturnier Lübeck-Wulfsdorf 2014
- Lübeck-Wulsdorf
Freitag (02.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 25 |
Anke Wille
Companera Blanca LR |
||
13:00 | 26 |
Katharina Adam
Bellissima 37 |
||
13:00 | 27 |
Ina Röhnelt
Fee O'Mee |
||
14:30 | 8/1 |
Marina Köhncke
Christopher Robin |
||
14:30 | 8/2 |
Inka Flemming-Stothfang
Hof Schretstakens Anna |
||
16:30 | 3 |
Janika Bethke
Finnick |
||
16:30 | 9 |
Eoin Ryan
Cornwall Bh |
||
17:00 | 11 |
Constantin Meinert
Gwendolina 9 |
||
18:00 | 12 |
Sarah Haas
Asterix 403 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Kim-Sophie Steuber
Ready-Made |
||
08:00 | 29 |
Maximilian Dethlefsen
Witchcraft 9 |
||
08:30 | 2 |
Alina Strunck
Felix CB |
||
09:00 | 4 |
Natascha Meiners
Francisco de Goya |
||
09:15 | 14 |
Christin Bastian
Prinses Amalia
Charlotte-Sophie Suhr
Donut 7 |
||
10:00 | 14/2 |
Charlotte-Sophie Suhr
Donut 7 |
||
10:30 | 28 |
Sofie Wiepert
Waida 6 |
||
11:15 | 19/1 |
Franziska Wulfsberg
Lutz 111 |
||
11:45 | 31 |
Henna Grüllich
Gauner |
||
12:15 | 19/2 |
Pia Marie Vogel
Lillifee 12 |
||
13:10 | 30 |
Sofie Wiepert
Waida 6 |
||
13:15 | 20/1 |
Svenja Grochowski
Viva la vida G |
||
14:00 | 5 |
Ann-Christin Kos
Cajus 12 |
||
14:00 | 34/1 |
Caroline Lütgens
Summersby 25 |
||
14:15 | 20/2 |
Gabriela Wentorf
Chardonnay 74 |
||
14:25 | 34/2 |
Janne-Sophie Bütow
Blümchen |
||
15:15 | 22 |
Marina Köhncke
Let's Dance 73 |
||
15:15 | 32 |
Henna Grüllich
Gauner |
||
16:15 | 21/1 |
Christin Mund
Hof Schretstakens Lana |
||
17:30 | 21/2 |
Rainer Schulz
Aruba 12 |
||
17:30 | 33 |
Henna Grüllich
Gauner |
Sonntag (04.05.2014)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Stephanie Weissleder
Sandrino 19 |
||
08:30 | 10 |
Constantin Meinert
Gwendolina 9 |
||
10:00 | 13 |
Sunna Söhrmann
Consir S |
||
11:30 | 17/1 |
Ramona Lange
Cool Clapton |
||
11:30 | 17/2 |
Sunna Söhrmann
Consir S |
||
13:30 | 18 |
Christina Meier
Linus 252 |
||
14:30 | 16 |
Carolin Kornberger
Whole Lotta Rosie |
||
15:00 | 7 |
Jana Dittmann
Sauvignon 4 |
||
15:30 | 23 |
Hartmut Becker
Connycastell |
||
16:30 | 24 |
Timo Evers
Cavallino 23 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 422 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 525 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 954 |