Gera Summer Meeting 2011 - Woche 2
- Gera
Mittwoch (13.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Juho Norilo
Doppsko Carimba |
||
6 |
Klaus Brinkmann
Pikeur Gamble |
||
11 |
Markus Brose
Queen of Hearts 3 |
||
15 |
Philipp Schober
Lemwerder 2 |
||
19 |
Philipp Schober
Cellestino 2 |
||
23 |
Pia-Luise Distel
Conterna W |
||
28 |
Thomas Holtrop
Pipkin 2 |
||
33 |
Thomas Weychert
Lady's Boy 2 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (14.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
2 |
Klaus Brinkmann
Pikeur Formidable |
||
7 |
Andre Schröder
Window 7 |
||
12 |
Reinhold Distel
Quinta De La Vie |
||
16 |
Rasmus Lüneburg
Quintana |
||
20 |
Karin Ernsting
Astras |
||
24 |
Pia-Luise Distel
Conterna W |
||
29 |
Pia-Luise Distel
Tinette |
||
34 |
Stefan Unterlandstättner
Amatus 18 |
||
38 |
Reinhold Distel
Linos 16 |
Freitag (15.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Markus Brose
Taunus |
||
8 |
Jule Lind
Alcassina |
||
13 |
Philipp Schober
Casdorff |
||
17 |
Philipp Schober
Lemwerder 2 |
||
21 |
Florian Meyer Zu Hartum
Casania O H |
||
25 |
Pia-Luise Distel
Conterna W |
||
30 |
Dovile Matulyte
Herminas |
||
35 |
Alessa Köhnke
Siska |
||
39 |
Björn Kohrock
Caballero 83 |
||
42 |
Julie Mynou Diederichsmeier
Cordi 3 |
||
45 |
Claudia Müller
Denise 84 |
Samstag (16.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Sebastian Adams
Amadeus 801 |
||
9 |
Andre Schröder
AD Quira |
||
26 |
Luca Panerai
Valando van 't Groenhof |
||
31 |
Federica Leone
Unique |
||
36 |
Dovile Matulyte
Herminas |
||
40 |
Dominik Jahn
Quinto 32 |
||
43 |
Julie Mynou Diederichsmeier
Cordi 3 |
||
46 |
Gordon Schultz
Albführen's Colander |
||
48 |
Felix Wassenberg
Erlando 9 |
Sonntag (17.07.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
5 |
Florian Meyer Zu Hartum
Heidegirl Wichenstein CH |
||
10 |
Andre Schröder
Window 7 |
||
14 |
Daniel Ighani
Companiero R |
||
18 |
Philipp Schober
Lemwerder 2 |
||
22 |
Philipp Schober
Cellestino 2 |
||
27 |
Alessa Köhnke
Lanzelot |
||
32 |
Pia-Luise Distel
Tinette |
||
37 |
Yvonne Dude
Conley 17 |
||
41 |
Lisa Kowalski
Luwina P |
||
44 |
André Stude
Qick Step |
||
47 |
Claudia Müller
Denise 84 |
||
49 |
Christoph Gaillinger
Kolgujew |
||
50 |
Klaus Brinkmann
Pikeur Formidable |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 150 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 355 | Anzahl Starts | 1124 |