Reitturnier Bersenbrück 2013
- Bersenbrück
Mittwoch (06.11.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
17:00 | 18/3 |
Elisa Hinkamp
Pocalino |
||
18:00 | 18/2 |
Fabienne Wendt
Carpe Diem 61 |
||
19:00 | 18/1 |
Sarah Meyer
Clever Investment K |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Donnerstag (07.11.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 3/1 |
Sarah Bentrup
Herzelinde |
||
08:00 | 3/2 |
Claudia Rüscher
Dynasty VDL |
||
09:00 | 1 |
Kira Ripphoff
First Boy Special |
||
10:30 | 4 |
Merethe Wempe
Farah Diba 49 |
||
12:30 | 2 |
Sandra Kötter
De Luxe 56 |
||
15:30 | 7 |
Rieke Schröder Herkenhoff
Sankt Pauli 3 |
||
17:45 | 5 |
Lukas Fischer
Fiorano 8 |
||
20:00 | 6 |
Heike Kind
Hilfiger 3 |
Freitag (08.11.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8 |
Maickel Lubbers
Es Beunder
Maickel Lubbers
Vleutina |
||
09:00 | 9 |
Harm Lahde
Varoune
Gerhard Meier zu Farwig
Cliff M
Maickel Lubbers
Cosma Shiva S |
||
12:30 | 10/1 |
Eoin Mcmahon
Cornela |
||
13:45 | 10/2 |
Binja Gahmann
Da Si Joly |
||
15:00 | 10/3 |
Jochen Niehues
C'Est Beau |
||
16:45 | 11 |
Jochen Niehues
Cosmopolitan Classic
Eoin Mcmahon
Lapuccino 2 |
||
19:00 | 21/1 |
Michael Holtgers
Classic's |
||
19:45 | 21/2 |
Nadine Meyer
Ramazotti 180 |
||
20:45 | 21/3 |
Jörn Kröner
Stakkato Jones |
||
21:45 | 21/4 |
Samstag (09.11.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 17/1 |
Rebecca Vodde
Cattara |
||
08:00 | 17/2 |
Hauke Bintig
Grand Chameur 3 |
||
09:00 | 17/3 |
Christian Rebuschat
Le Pandoer |
||
10:30 | 13 |
Katharina Evers
Cherie 137 |
||
12:15 | 22/1 |
Nina Poppe
Headliner |
||
13:15 | 22/2 |
Sarah Herbst
Ginley 2 |
||
14:15 | 22/3 |
Anne Högemann
La Matina 2 |
||
16:00 | 23/1 |
Daniela Saur
Balans Rv |
||
17:15 | 23/2 |
Kerstin Mersch
Angelina FF |
||
18:15 | 23/3 |
Nils Jeurink
Calinka 36 |
||
19:30 | 23/4 | |||
21:00 | 25 |
Patrick Bölle
Louis 236
Rene Baumann
Coco Baya |
Sonntag (10.11.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 12 |
Isabell Rehkamp
Little Ghina |
||
08:30 | 19/1 |
Marie Noelle Wojtun
Tivola |
||
09:30 | 19/2 |
Christin Knüppe
Salina 142 |
||
10:30 | 19/3 |
Christian Rebuschat
Le Pandoer |
||
13:00 | 20/1 |
Timo Ahaus
Captain Jack Sparrow 28 |
||
14:00 | 20/2 |
Nils Jeurink
Lennox 196 |
||
16:00 | 24 |
Dennis Buddenberg
Grand Figo
Daniela Saur
Balans Rv |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 372 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 589 | höchstes Niveau Dressur | DPF M |
Anzahl Starts | 1048 |