Reitturnier Wesel-Obrighoven 2013
- Wesel
Samstag (27.04.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8/1 |
Sarah Christina Schubert
Farah Donne |
||
08:00 | 3 |
Anna Lena Schaaf
Polly 425 |
||
08:00 | 12 |
Mareike Giesen
Alfranco B |
||
09:30 | 8/2 |
Sina Döller-Weinknecht
Genaro Royale M |
||
09:30 | 13 |
Maren Peters
Claire de Lune 10 |
||
09:45 | 1/1 |
Janine Ebben
Don Romano |
||
11:00 | 16 |
Christian Strunk
Papageno 87 |
||
11:45 | 1/2 |
Christina Voß
Sherlock 37 |
||
12:00 | 9/1 |
Sarina Bamme
Egon Hurry up |
||
12:30 | 19/1 |
Jan van Straalen
Zlatko T |
||
13:45 | 2 |
Thomas Meinecke
Damon Rock |
||
14:00 | 19/2 |
Alan Haywood
Cornish Rose |
||
15:00 | 10 |
Sarina Bamme
Egon Hurry up |
||
15:45 | 20/1 |
Miryam Dembski
Aramis 399 |
||
16:45 | 9/3 |
Christina Reineke
Curly Sue 79 |
||
17:00 | 20/2 |
Svenja Schuchmann
Flummi T |
||
18:00 | 9/2 |
Christina Kerksa
Romualdo H |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (28.04.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 5/1 |
Sina Döller-Weinknecht
Genaro Royale M |
||
08:00 | 5/2 |
Carina Zender
Fiorina 21 |
||
09:30 | 14/1 |
Kristin Rosga
Acomba M |
||
10:45 | 5/3 |
Nina Rensing
Derbys Lady |
||
11:00 | 14/2 |
Miryam Dembski
Aramis 399 |
||
11:15 | 7/1 |
Melanie Löker
Unity 13 |
||
12:30 | 15/1 |
Lena Gerritzen
Finesse 323 |
||
13:30 | 15/2 |
Heinrich Deiters
Lexery |
||
14:00 | 6/1 |
Anna Maria Tobien
Donald 452 |
||
14:00 | 7/2 |
Tanja Velvendick
Filmreif W |
||
15:30 | 6/2 |
Christina Schiffer
Greta Garbo 44 |
||
15:30 | 18/1 |
Claudia Kirchfeld-Pauly
Duke 187 |
||
16:45 | 4/1 |
Carina Claßen
Firlefanz 92 |
||
16:45 | 7/3 |
Nathalie Stockbrink
Laurelia |
||
17:00 | 18/2 |
Marvin Völlmecke
Solitaire 52 |
Mittwoch (01.05.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 30 |
Lina van Gemmeren
Janosch 676 |
||
09:00 | 31 |
Hanna Hülsemann
Night-Fly |
||
09:30 | 38 |
Tamara Feldkamp
Patty Pur W |
||
09:45 | 32 |
Emily Peters
Duplex 13 |
||
10:30 | 40 |
Elsbeth Scholten
Widante |
||
11:00 | 29 |
Anna Lena Schaaf
Cinderella 300 |
||
11:30 | 34 |
Amelie Colsman
Derby den Tip |
||
11:45 | 33 |
Valentina-Gina Schwarz
Indigo-Girl |
||
11:50 | 37 |
Vanessa Enge
Quintyna |
||
12:15 | 39 |
Annika Rosin
Robin 691 |
||
12:30 | 27 |
Kim Sophie Kubla
Jaycee Girl |
||
13:15 | 4/2 |
Wibke Orth
Rooney 3 |
||
13:30 | 28 |
Kim Sophie Kubla
Jaycee Girl |
||
14:15 | 26 |
Lea Sausjojus
Prodise's Thijmen |
||
14:30 | 35 |
Raphaela Mattijssen
Martin 49 |
||
15:15 | 24/1 |
Frederieke Elbers
Doc No |
||
15:30 | 4/3 |
Valentina-Gina Schwarz
Indigo-Girl |
||
15:30 | 36 |
Nils Brauer
Benjamin Boy 3 |
||
15:40 | 24/2 |
Malin Steinbach
Napoleana Mira |
||
16:00 | 24/3 |
Hannah Stratmann
Rimini 70 |
||
16:30 | 21/1 |
Alexa Christina Willems
Kiretems Highflower |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 552 | höchstes Niveau Springen | SPR L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 635 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1103 |