Reitturnier Niederzeuzheim 2022
- Hadamar-Niederzeuzheim
Freitag (05.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 7 |
Jana Wirges
Distelqueen |
||
09:15 | 1 |
Darline Eisenmenger
Caballero taverde
Darline Eisenmenger
Ferdinand P 2 |
||
10:30 | 8 |
Lena Strüber
Celli Cascavel |
||
11:45 | 2 |
Betina Haugaard Hansen
Ohio Dream
Nadine Deußer
Atlanta 563 |
||
12:45 | 9 |
Valentina Pistner
Sellerina |
||
14:00 | 3 |
Darline Eisenmenger
DSP Undercover
Christiane Hoffmann
Calgary 98 |
||
14:00 | 10 |
Tessa Schröder
Di Jacomo 4 |
||
16:00 | 4 |
Ilaria Saquella
Saphira 233 |
||
17:15 | 5 |
Lilly Antonia Becker
Tessa 268 |
||
17:15 | 11 |
Janine Zimmer
Black Pearl 109 |
||
18:30 | 6 |
Lara Schmerr
Zinet
Kathrin Wedereit
Romana 227 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (06.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Volker Esch
Deja vu R
Lena Strüber
Celli Cascavel |
||
08:30 | 21 |
Leonie Frantzki
Farina F 3 |
||
11:00 | 13 |
Helena Frink
Chilly 17 |
||
11:30 | 17 |
Lara Ries
Fürsten-Fee |
||
12:45 | 14 |
Romy Weyrich
Lenny 92
Sandra Schermuly
Candy Crush PJ |
||
13:00 | 19 |
Alisha Zimmer
Sympathico 29 |
||
15:15 | 15 |
Franziska Gorenflo
Casaliton
Lisa Oppermann
Dame Noir 5 |
||
16:00 | 20 |
Wiebke Lippert
Dennis del Sol |
||
18:15 | 16 |
Christiane Hoffmann
Clever & Smart 7 |
Sonntag (07.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 18 |
Tessa Schröder
Can Win J |
||
08:30 | 22 |
Helena Wayand
Olimond's Quibelle |
||
10:00 | 23 |
Riana Eisenmenger
Candela 42
Diane Töpfer
Pocahontas 95 |
||
10:45 | 28 |
Laura Marie Martin
DSP de Long |
||
11:45 | 24 |
Lisa Oppermann
Dame Noir 5
Katharina Böhmer
Night Wonder 3 |
||
13:00 | 29 |
Katharina Dülffer
Darling 310 |
||
13:15 | 25 |
Linus Georg Weber
Hubertushof's No Problem |
||
14:45 | 26 |
Darline Eisenmenger
DSP Undercover |
||
15:30 | 30 |
Valentina Pistner
Flamboyant OLD |
||
16:15 | 27 |
Linus Georg Weber
Hubertushofs Calido |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 313 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 469 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 820 |