Reitturnier Ostenfelde-Beelen 2022
- Ostenfelde-Beelen
Freitag (12.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 22 |
Madita Rentz
Mei Mei Sue |
||
14:00 | 21 |
Madita Rentz
Fräulein Frizzi |
||
15:30 | 12 |
Maren Förster
Damian E.D. |
||
18:00 | 14 |
Anica Winkler
Fürstano 8 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 13 |
Moritz Schultenkämper
Domherr 61 |
||
11:00 | 18 |
Anni Zimmermann
Carlotta J |
||
11:25 | 26 |
Brigitte Fröhlig
Danny Rubin J
Lea Gehrken
Aurélie |
||
13:30 | 31 |
Kirsten Schuckenberg
Rochee S |
||
14:45 | 7 |
Bianca Niesing
Cosma Shiva 14 |
||
16:00 | 5 |
Patricia Selbach
Viktoria K 3 |
||
16:00 | 8 |
Frieda Schulze Zurmussen
Milka 67 |
||
17:00 | 9 |
Greta Eikenkötter
Hurricane 51 |
||
17:15 | 16 |
Janine Heickmann
Colina K |
||
17:15 | 17 |
Viktoria Hoppe
Vroni M
Nina Wessendarp
Dincenzo
Luisa Bentrup
Hadassa van W |
||
18:00 | 28 |
Julia Mersch
Flash Dance 48 |
||
21:00 | 11 |
Charlotte Winkelkötter
Lobanas
Inga Hillebrand
Dünentänzer |
Sonntag (14.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 27 |
Johanna Müller
B'Elanna Torres 2 |
||
08:00 | 32 |
Anne Averbeck
Don Allegro 8 |
||
11:30 | 23 |
Linda Oesselke
Cendra 9 |
||
12:00 | 20 |
Sina Wiesbrock
Barbakon |
||
12:30 | 24 |
Jacqueline Russell
Chukky |
||
13:30 | 4 |
Dana Horstrup
Batida De Coco 48 |
||
13:30 | 25 |
Katharina Bublitz
Diamant de Avenir |
||
14:30 | 15 |
Charlotte Winkelkötter
Lobanas |
||
15:00 | 2/1 |
Finja Rolf
Upsala 31 |
||
15:00 | 2/2 |
Sophia Poschmann
Elsa 118 |
||
15:00 | 2/3 |
Marit Eikenkötter
Hurricane 51 |
||
15:30 | 6 |
Klara Bittner
Pentrefelin Isabella |
||
16:00 | 3/1 |
Christin Rottwinkel
Camillo 170 |
||
16:00 | 3/2 |
Marisa Löckmann
Shari 96 |
||
16:00 | 3/3 |
Lou Lotta Niermann
Rosenbeek Kobold |
||
16:00 | 3/4 |
Klara Bittner
Pentrefelin Isabella |
||
16:45 | 1/1 |
Lia Mae Lundahl
Lord's Domino |
||
16:45 | 1/2 | |||
17:15 | 34 |
Alexandra Lüth
Rohmann HH |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 277 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 303 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 445 |