Reitturnier Velen 2022
- Velen
Freitag (12.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 19 |
Hendrik Dowe
Union Jack 19 |
||
10:00 | 11 |
Rebecca Holtwiesche
Illuminati 10 |
||
10:45 | 20 |
Hendrik Dowe
Union Jack 19 |
||
11:00 | 12 |
Finja Häcker
Sweet Surprise K |
||
13:00 | 14 |
Andrea Greve
Stella 1083 |
||
13:30 | 21/2 |
Nicole Löw
Carletta 16 |
||
14:45 | 16 |
Kristina Schmorleiz
Ninjago 5 |
||
15:00 | 21/1 |
Petra Bartholme
Alvados Son |
||
16:45 | 25 |
Merle Rewer
Durella 12 |
||
18:00 | 29 |
Juliane Rölfing
Whisky O |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 17/1 |
Hannah Kruse
Everybody's Darling 12 |
||
09:30 | 23/1 |
Nadine Borgert
Felitosa |
||
10:00 | 17/2 |
Elena Rühling
Der Kleine Strolch R |
||
10:30 | 23/2 |
Wilhelm Schmeing
Ronja 2345 |
||
12:00 | 7 |
Michael Rawert
Viva Sunshine K |
||
12:30 | 8 |
Jolene Blümel
Dornröschen FS |
||
13:15 | 13/1 |
Nadine Borgert
Felitosa |
||
14:10 | 13/2 |
Jutta Osterholt
Do it well 4 |
||
14:20 | 9 |
Viktoria Olbing
Aqua |
||
14:30 | 31 |
Lara Eising
Caribo 39
Mika Lansing
Carlotta 333
Michael Röring
Lutz 144 |
||
15:00 | 15/1 |
Naomi Westhoff
Da Vinci 327 |
||
15:45 | 27 |
Martina Malberg
La Vista 7 |
||
16:45 | 15/2 |
Simone Lüneburg
Daydream 120 |
||
17:15 | 30 |
Markus Terhechte
Queen Jenny |
Sonntag (14.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 22 |
Charlotte Roelfing
Diamond Blue 5 |
||
09:00 | 10 |
Julia Große-Geldermann
Dream-Date |
||
10:00 | 24 |
Mathias Doetkotte
Candela 63 |
||
10:30 | 18 |
Katharina Anna Sühling
Mrs. Probz |
||
11:30 | 4 |
Linnea Langer
Zino 15 |
||
13:30 | 5 |
Linnea Langer
Zino 15 |
||
13:30 | 26/1 |
Jana Reuß
Sunny Bloody Mary |
||
14:15 | 26/2 |
Martina Malberg
La Vista 7 |
||
15:00 | 2 |
Martha Helene Böhm
Golden Summer 6
Marla Meerkötter
Golden Princess N
Ida Rüter
Askan 667 |
||
15:30 | 28 |
Juliane Rölfing
Cindy O |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 292 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 355 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 632 |