Reitturnier Soest-Ostönnen 2022
- Soest-Ostönnen
Donnerstag (25.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:30 | 12 |
Nele Madelein Brinkschulte Magge
Beliciano |
||
16:30 | 26 |
Friederike Junker
Fleury J 3 |
||
17:15 | 27 |
Corinna Langeneke
Anna SC |
||
18:00 | 28 |
Klaus Otte-Wiese
Lady Dorincourt |
||
19:00 | 20 |
Alina-Kristin Isenberg
Fight for me |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (26.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:00 | 8 |
Yasmin Risse
Ferdi de equi nova |
||
17:00 | 21 |
Svenja Borghardt
Georgiana H.S. |
||
18:15 | 7 |
Mia Lohmann
Fischer´s Fritz |
||
18:30 | 10 |
Amelie Kristin Brasse
Isobels Dancer
Katharina Cramer
Coverstar
Jennifer Suermann
Don Callilio |
||
18:30 | 11 |
Anja Schmidt
Talismann 93 |
||
19:00 | 32 |
Corinna Schröter
Larpego |
Samstag (27.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 29 |
Gudrun Gernholt
Valido's Grey l'Amour G |
||
10:30 | 30 |
Gudrun Gernholt
Valido's Grey l'Amour G |
||
11:00 | 17 |
Judith Sändker
Dashings Dandy
Indira Wöste
Isaris Golden Samboca |
||
12:00 | 9 |
Marie Wiesner
Colydor 3 |
||
13:00 | 18 |
Julia Senge
Gran Top
Franziska Jürgens
Nako 4
Anna Katharina Frost
Contiki Soeur |
||
13:00 | 19 |
Meike Brünger
El Foxxy
Heinrich Plaas-Wiese
Arcantus PW |
||
14:00 | 6 |
Katharina Cramer
Coverstar |
||
15:00 | 13 |
Gudrun Gernholt
Valido's Grey l'Amour G |
||
15:00 | 22 |
Meike Brünger
Danjou 2 |
||
16:30 | 25 |
Alexandra Lüth
Rohmann HH |
||
18:30 | 31 |
Angelika Weckheuer
Belanda W |
Sonntag (28.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 16 |
Amrei Tschuschke
Djasper Deluxe |
||
10:00 | 1 |
Greta Schellhoff
Daylight 309
Vin Minnerop
Fury der Schecke
Camilla von Bockum-Dolffs
Carpenter's Jubilee Joy |
||
10:00 | 2 |
Christine Dörner
Missy 79 |
||
11:30 | 14 |
Thomas Kaiser
Souvenir 32 |
||
12:30 | 3 |
Vin Minnerop
Kappuchino |
||
12:30 | 4 |
Nele Madelein Brinkschulte Magge
Candy 736 |
||
13:30 | 5 |
Christine Dörner
Missy 79 |
||
14:00 | 15 |
Angela Lütgemüller
Caytani |
||
14:00 | 23 |
Heinrich Plaas-Wiese
Arcantus PW |
||
15:30 | 24 |
Alexandra Lüth
Navoca |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 288 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 348 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 598 |