Reitturnier Bühren-Breckerfeld 2022
- Breckerfeld
Freitag (26.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
12:00 | 1 |
Leslie Rohrbacher
Secreton MW |
|||
12:00 | 11 |
Alexander Hufenstuhl
Cavallyna |
|||
13:00 | 2 |
Aileen Haude
Ferrero Deluxe |
|||
13:00 | 12 |
Hanna Winterhoff
Timeless 21 |
|||
14:00 | 9 |
Larissa Knipp
Fürstenstein 14 |
|||
14:00 | 13 |
Sören Suppert
Cloudless Day |
|||
15:15 | 14 |
Sören Suppert
Cloudless Day |
|||
15:15 | 31 |
Mirjam Wiedenlübbert
Fred is cool H |
|||
16:15 | 17 |
Ann-Sophie Pfeiffer
Karma 21 |
|||
17:15 | 33 |
Lukas Blume
Con An |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:00 | 6 |
Sabrina Gehrke
Lore G |
|||
10:00 | 7 |
Marlene Holzrichter
Bella Amica |
|||
10:00 | 16 |
Nadine Lueth-Weische
Citou |
|||
11:45 | 18 |
Manou Fabienne Wiegand
Cate 8 |
|||
13:30 | 20 |
Stephan-Ingo Rosenblatt
Oreo 11 |
|||
13:30 | 30 |
Sonja Wischhöfer
Chicco 325 |
|||
15:00 | 10 |
Paul Eckelt
Riodoro |
|||
15:15 | 32 |
Hanna Winterhoff
Der kleine Sam |
|||
16:45 | 22 |
Tobias Möller
Dhaular Dhar |
|||
16:46 | 25 |
Katharina Büttner
Fürstin Fable
Emily Fricke
Lucy Lu 6
Thorsten Pettenpohl
Ravel 351 |
|||
16:46 | 26 |
Katharina Büttner
Fürstin Fable
Mara Pohl
Don Diamantico
Mirjam Wiedenlübbert
Fred is cool H |
|||
16:46 | 27 |
Henrike Briel
Cuppi
Sandra Kiemstedt
Thecornishcowboy
Jennifer Neuschäfer
Caprizzia |
|||
16:46 | 28 |
Anna vom Heede
Jupiter's dark moon
Marlina Lohmann
Smartie S |
|||
16:46 | 29 |
Josefine Thamm
Thyra Saphira |
Sonntag (28.08.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
09:30 | 8 |
Marie Sackschewski
Sympathicus 4 |
|||
10:00 | 19 |
Simon Sondermann
Commemorati |
|||
11:30 | 21 |
Alexander Hufenstuhl
Clarck |
|||
13:00 | 3 |
Phil Rehfeld
Chickeria |
|||
13:30 | 15 |
Lucia Paulin Perrone
Just Scotch |
|||
13:45 | 4 |
Sabrina Gehrke
Lore G |
|||
14:15 | 23 |
Tobias Möller
Chiara WH |
|||
15:30 | 5 |
Mirjam Wiedenlübbert
Tackmanns Noble Cake |
|||
16:00 | 24 |
Alexander Hufenstuhl
Bright Side 3 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 198 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 259 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 572 |