Reitturnier Bargstedt
Donnerstag (11.06.2009)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3_1 |
Malte Eitenmüller
La Ehli |
||
3_2 |
Willi Brunckhorst
Lea Odessa |
||
4_1 |
Frido Matthies
Warina 122 |
||
4_2 |
Steffen Engfer
Cafe noire |
||
5_1 |
Jan-Oliver Tödtmann
Chello's Boy |
||
5_2 |
Steffen Engfer
Concetto Son |
||
8 |
Annemarie Krone
Hohenzollern 6 |
||
9 |
Ulrike Maak
Dylano 20 |
||
10 |
Annemarie Krone
First Class 65 |
||
11 |
Susan Pape
Rhapsodie 204 |
||
12 |
Marco Bührig
Delgardo M |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (12.06.2009)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Susanne Ersil
San Bernadino 3 |
||
2 |
Annemarie Krone
Hohenzollern 6 |
||
6 |
Harm Wiebusch
For Max |
||
7 |
Jörg Peper
Landos 33 |
||
16_1 |
Kornelia Haak-Höring
Largo 224 |
||
16_2 |
Bianca Meyer
Widjaya |
||
17_1 |
Paula Burfeind
Cava Charisma |
||
17_2 |
Anika Ptaschinski
Elliot S 3 |
||
18 |
Julia Siegmund
Ronaldo 61 |
||
20_1 |
Ines Reyer
Continence |
||
20_2 |
Maren Kühn
Muchacho 11 |
||
23 |
Hartwig Burfeind
Greco de Lully CH
Peter Koch
Dick Tracy OLD |
||
27_1 |
Friederike Falk
Classic Dance 2 |
||
27_2 |
Sofie Löhden
Megan 3 |
||
28 |
Björn Kruse
Canditah |
||
34_1 |
Lars Stange
Contento 4 |
||
34_2 |
Hilmar Meyer
Sir Stanwell |
||
35 |
Dania Koop
La Costa Rica |
Samstag (13.06.2009)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
13 |
Nicole Deinzer Dr.
Brandon 8
Christin Schütte
Porsche's Eloy |
||
15_1 |
Bentje Reimers
Marimba 11 |
||
15_2 |
Pauline Grunwald
Holsteins Wladimir |
||
19 |
Saskia Lieben-seutter
Sandrofino OLD |
||
21 |
Peter Koch
Diorama 10
Kathrin Meyer zu Strohen
Kaiserdom TSF |
||
26_1 |
Birte Runge
Campino T |
||
26_2 |
Sofie Löhden
Moody Blue |
||
29 |
Marvik Ebeling
Fiodor
Sarah Plate
Beth |
||
30_1 |
Konrad Wolf
Simon 69 |
||
30_2 |
Finja Bormann
Carnute for pleasure |
||
33_1 |
Andreas Hinkelbein
Commander 14 |
||
33_2 |
Lennert Hauschild
Emilia 10 |
||
33_3 |
Sven Kruse
Lexa 22 |
||
36 |
Dirk Viebrock
Flashlight 16 |
||
42 |
Lara Johanna Ehlen
Calle 106 |
||
43 |
Kim Stolte
Sunset |
||
44 |
Marlene Stuppenhagen
Dancer |
||
46 |
Pia Meyer
Mary |
||
47 |
Svenja Tomforde
Wish |
||
50_1 |
Stephanie Hastedt
Golden Pimboli |
||
50_2 |
Philipp Blank
Adria 145 |
Sonntag (14.06.2009)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
14 |
Kathrin Meyer zu Strohen
FRH Rassolini |
||
22 |
Juliane Brunkhorst
Flirt de Lully |
||
24 |
Kathleen Kröncke
Wonder FRH |
||
25 |
Charlene Wohlers
Hesselteich's Dacapo |
||
31 |
Finja Bormann
Carnute for pleasure |
||
32 |
Josch Löhden
Double Bent |
||
37 |
Hilmar Meyer
Gavi 6 |
||
38 |
Sven Kruse
Lexa 22 |
||
39 |
Janika Werner
Moritz 491 |
||
40_1 |
Svenja Blachowski
Gipsy 1030 |
||
40_2 |
Sina Mattern
Silas |
||
40_3 |
Julia Daniel
Rock of Popp |
||
40_4 |
Friederike Haak
Rescue Rudolph |
||
40_5 |
Finnja Marie Ikemann
Marschall |
||
41_1 |
Jenny Schlichting
Genetrix |
||
41_2 |
Franziska Bucher
Malankini |
||
41_3 |
Pia Luisa Klintworth
Melrose 2 |
||
45 |
Lena Riel
Capilano |
||
48 |
Jan-philipp Feindt
Minke van de IJsseldijk |
||
49 |
Julia Maj
Morena |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 504 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 744 | höchstes Niveau Dressur | DRE S*** |
Anzahl Starts | 1376 |