Reitturnier Ostbevern 2013
- Ostbevern
Freitag (23.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 2 |
Jutta Lackenberg
Caramba 75 |
||
12:00 | 9/1 |
Sandra Blazetta
Don Chamisso H |
||
12:00 | 13/1 |
Adriana Dreyer
Bellesina |
||
12:00 | 27 |
Oliver Schulze Brüning
William Wallace 18 |
||
13:15 | 13/2 |
Melanie Stuckenholz
Diamond Girl 15 |
||
13:15 | 28 |
Oliver Schulze Brüning
William Wallace 18 |
||
14:00 | 10/2 |
Anke Brüske
Crescendo 39 |
||
14:30 | 19 |
Bianca Nowag-aulenbrock
Fair Play Rb |
||
14:30 | 38 |
Holger Ronne
Picador 34 |
||
16:00 | 9/2 |
Jonas Scholz
Asamoah 3 |
||
16:00 | 30/1 |
Marion Steinmeier
Catago 7 |
||
17:00 | 10/1 |
Anna-Lena Vosskötter
Steverheides Wulkano |
||
17:00 | 30/2 |
Stephanie Schneider
Salvatore 21 |
||
17:30 | 18 |
Frank Bogenschütz
Diavolo Nero |
||
18:30 | 31/1 |
Lisa Sauermilch
Viva la Vida 2 |
||
20:00 | 31/2 |
Malin Autmaring
Comtess 187 |
||
21:30 | 32 |
Malin Autmaring
Comtess 187 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (24.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 48 |
Lea Fislage
Depardo |
||
08:30 | 12/1 |
Vera Albers
Redford 60 |
||
08:30 | 12/2 |
Nadine Teupe
Pay Noser |
||
09:00 | 41 |
Inga-Christin Baalmann
Sugar-Low |
||
09:15 | 8/1 |
Tanja Slon
Special Top Sunny Moon |
||
09:30 | 11 |
Corinna Drescher
Redford 60 |
||
10:00 | 8/2 |
Maximilian Vosskötter
Uniek 7 |
||
10:30 | 3 |
Heike Ingebrand
Sysu |
||
10:45 | 14/3 |
Hedwig Laumeier
Prinz Poldi 18 |
||
11:00 | 29/1 | |||
11:00 | 46 |
Luzie Jüttner
Nacho Lumi |
||
12:00 | 29/2 |
Alina Christin Gutt
Moni's Dream |
||
12:30 | 4/2 |
Jutta Oelrich-Verlage
Farah 232 |
||
13:00 | 4/1 |
Liza Groß
Di Callas |
||
13:00 | 43 |
Maximilian Vosskötter
Chameur 95 |
||
13:15 | 16/1 |
Nadine Kodoh-Surmann
Eleganz 34 |
||
14:15 | 22 |
Reinhard Lütke-Harmann
Cascada 57 |
||
14:30 | 14/1 |
Jacqueline Tenambergen
Dr. Doolittle 31 |
||
14:30 | 20 |
Carolin Nowag
Diamond Child RB |
||
15:15 | 23 |
Birgit Stücker
Check It Out 5 |
||
16:15 | 16/2 |
Bianca Nowag-aulenbrock
Rodrigo 81 |
||
16:30 | 24 |
Jutta Brintrup
Reconnaissance |
||
17:00 | 14/2 |
Nicole Franzke
Esperado S |
||
17:30 | 25 |
Ludger Riegelmeier
Con Camillo |
||
18:00 | 26 |
Reinhard Lütke-Harmann
Lord Lucie 3 |
||
19:00 | 34/1 |
Klaus Telljohann
Credo 20 |
||
19:45 | 34/2 |
Nina Strotjohann
Quiet Lady 2 |
||
20:30 | 35 |
Henry Cohen
Quick Magic |
||
21:30 | 36 |
Amandine Arnous
Prolet H |
Sonntag (25.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 5 |
Ann-christin Wienkamp
Zaouira |
||
07:30 | 7 |
Svenja Kämper-meyer
Ronika W |
||
07:30 | 30/3 |
Anna-Lena Vosskötter
Django 265 |
||
08:30 | 33/1 |
Rico Lamker
Lara 389 |
||
09:45 | 33/2 |
Vanessa Rusche
Hägrid |
||
10:30 | 1 |
Silke Ottenjann
Let It Be NRW |
||
10:30 | 42/1 |
Marileen Avermeyer
Ravella |
||
11:00 | 6 |
Lilian Schilling
Diba 6 |
||
11:00 | 47 |
Lea Fislage
Depardo |
||
11:30 | 42/2 |
Lena Bücker
Magic Max 8 |
||
12:30 | 37 |
Henry Cohen
Alexa P |
||
12:30 | 44/1 |
Jenny Fischer
Ravella |
||
13:00 | 44/2 |
Anni Zimmermann
Miklas 3 |
||
13:30 | 21/2 |
Bianca Nowag-aulenbrock
Fair Play Rb |
||
13:30 | 44/3 |
Greta Rohmann
Troll |
||
14:00 | 15 |
Linda Förster
Forester's boy F |
||
14:00 | 45 |
Henry Schäfer
Marsha 3 |
||
14:15 | 40 |
Günther Lange
Cheeky on Cloud 2 |
||
15:00 | 17/1 |
Lara Louisa Braun
Emilie la Jolie |
||
15:45 | 17/2 |
Ann-christin Wienkamp
Instertanz V |
||
16:30 | 21/1 |
Jan Treptow
Feenzauber 9 |
||
16:30 | 39/1 |
Stephanie Schuepbach
Albführen's La-Toja |
||
17:30 | 39/2 |
Holger Ronne
Picador 34 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 640 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 863 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1567 |