Reitturnier Altentrüdingen 2013
- Wassertrüdingen
Freitag (02.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:30 | 16 |
Philipp Lindner-Sand
Double Dutch |
||
09:30 | 26 |
Ursula Kufner
Hon Soller |
||
10:45 | 15 |
Nico Fackler
Cerafina S |
||
11:00 | 25 |
Gabriele Scharrer
Charmeur de Luxe |
||
11:45 | 27 |
Sophie Nehmeyer
Perle 330 |
||
12:30 | 12/1 |
Silke Stiglmeir
Dauntless 3 |
||
12:30 | 12/2 |
Veronika Leis
Quick Dance |
||
12:30 | 32 |
Nathalie Ulbrich
Gründleinshof Cest bon |
||
13:30 | 24 |
Veronika Leis
Mellimaras Sansibar |
||
15:00 | 7 |
Igor Vasiljev
Mr Balou
Alexander Urmoneit
Wirbelwind 155 |
||
15:00 | 20 |
Kristin Rösch
Dismero 2 |
||
17:00 | 4 |
Philipp Lindner-Sand
Theo 124 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (03.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 11 |
Amelie Linz
Lugano 245
Christin Schwab
Randolf 12 |
||
08:00 | 19 |
Daniela Ottmüller
Claire 62 |
||
10:00 | 14 |
Philipp Lindner-Sand
Conflikt
Marion Fohrer
Lady's Beat
Igor Vasiljev
Cassido 2 |
||
11:00 | 3 |
Christoph Knoch
Jp's Winzerin
Stefanie Junker
Lilly Magic |
||
11:00 | 33/1 |
Sophie Arnold
Sezar |
||
11:00 | 33/2 |
Lea Peters
Antares |
||
11:00 | 33/3 |
Hanna Schlosser
Fee |
||
12:30 | 23/1 |
Manfred Wegner
Sun Dancer 12 |
||
12:30 | 23/2 |
Veronika Leis
Mellimaras Sansibar |
||
13:00 | 10 |
Alisa Hauschka
Marlies 7
Jasmin Rank
Luiz 2 |
||
14:00 | 21 |
Jessica Richter
Catwalk's Prima Ballerina |
||
16:00 | 6 |
Isabelle Westhauser
Bonny FSA |
||
16:00 | 30 |
Jona Lea Gebhardt
Dizzy Lissy AT |
||
17:00 | 2 |
Philipp Lindner-Sand
Theo 124 |
||
18:00 | 29 |
Antonia Ellinger
Sindy 187 |
Sonntag (04.08.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 18 |
Markus Funk
Divo Domani |
||
08:00 | 9 |
Alisa Hauschka
Marlies 7
Ramona Vollet
Lemonie V |
||
10:00 | 31 |
Carolin Schwab
Mellimaras Sansibar |
||
10:30 | 8 |
Lisa Hofmann
Kenzo 39 |
||
11:00 | 13 |
Ramunas Venckus
Catch The Dollar |
||
11:00 | 34/1 |
Julia Fuchs
Fee |
||
11:00 | 34/2 |
Lea Peters
Antares |
||
11:00 | 34/3 |
Constanze Gögelein
Avanti 210 |
||
12:00 | 5 |
Igor Vasiljev
Quel Prix |
||
12:15 | 17 |
Simone Moll
Amiro 40 |
||
13:00 | 35/1 |
Emily Immerzeder
Avanti 210 |
||
13:00 | 35/2 |
Celine Stocker
Brownie |
||
14:00 | 28 |
Christine Herzer
Soprano 7 |
||
15:00 | 22 |
Jana Wenninger
La Shalla |
||
15:30 | 1 |
Martin Joas
Valentina 56 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 319 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 368 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 789 |