Reitturnier Rhauderfehn 2013
- Rhauderfehn
Freitag (12.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 35 |
Katja Frevert
Candy Kiss |
||
13:45 | 1 |
Jörg Zeppenfeld
Top Gun 84 |
||
15:00 | 2 |
Rainer Schnitger
Challenger LW |
||
16:15 | 3 |
Hermann Steffens
Bela pharm's Quirinina I.B. |
||
17:30 | 4 |
Andrea Albers
Luna Diva
Nina van Hove
Contini 3 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (13.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Hermann Steffens
Bela pharm's Quirinina I.B.
Sabrina Rosendahl
Chandra 28 |
||
09:00 | 8 |
Janne Visscher
Containder |
||
10:00 | 5 |
Alice Smidt
Silver Convention AS |
||
10:30 | 9 |
Anke Busemann
Romantic Dreams 2
Imke Fischer
Raven 49 |
||
10:30 | 13 |
Silke Manssen
Leeland S
Andreas Bruns
El Bandiata B |
||
12:00 | 6 |
Andreas Schöffner
WP Spielberg |
||
13:00 | 14 |
Kathleen Kramer
Csardas W |
||
13:45 | 15 |
Kim Grote
Heavy Wight Boy |
||
14:00 | 10 |
Daniela Murra
Royal Dancer 20
Imke Fischer
Raven 49 |
||
14:30 | 7 |
Andreas Schöffner
WP Spielberg
Andreas Schöffner
Fürstino 2 |
||
14:30 | 16 |
Janne Visscher
Jammy Fellow 3 |
||
16:00 | 17 |
Sandra Behrends
Pinkus 23 |
||
17:30 | 19 |
Wilfried Harbers
Nikita 139 |
||
18:00 | 18 |
Kirstin Stolte
Mirabilis 4 |
||
18:30 | 36 |
Karl Moormann
Elton |
||
19:00 | 37 |
Hermann Steffens
Chevalier 92 |
Sonntag (14.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 28 |
Merle Hamel
Little Spirit 2
Rubina Claasen
Pleyer 2 |
||
09:00 | 25 |
Maraike Beyer
Famos WE
Nadine Seebauer
Skyline 45 |
||
09:45 | 29 |
Annika Fleuren
Olaf K |
||
10:00 | 23 |
Anke Busemann
Romantic Dreams 2 |
||
11:00 | 31 |
Annika Fleuren
Olaf K |
||
12:30 | 24 |
Michelle Dreier
DJ Depardieu |
||
13:00 | 22 |
Frauke Graalmann
Bella Cavalla 2 |
||
13:00 | 32 |
Inga Bruns
La-Belle B |
||
14:00 | 27 |
Nadine Seebauer
Skyline 45 |
||
14:30 | 20 |
Lena Hartmann
Nando |
||
14:30 | 33 |
Johannes Zeppenfeld
Kassiopaia 3 |
||
16:00 | 26 |
Lina Dierks
Joschi |
||
16:30 | 21/1 |
Malin Kolm
Sammy Deluxe 10 |
||
16:30 | 21/2 |
Hannah-Marie Duin
Nando |
||
16:30 | 21/3 |
Alessandra Steckstor
Diro |
||
16:30 | 21/4 |
Rubina Rieke
Maybe |
||
16:30 | 34 |
Jaqueline Bührmann
Lamborghini 83 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 349 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 443 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 886 |