Reitturnier Lassee 2022
- Lassee
Donnerstag (02.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 31/1 |
Celina Werny
Percy Jackson |
||
13:15 | 31/2 |
Marisa Schmol
Faith Blue M |
||
14:10 | 32/1 |
Lena Meyer
Condoctro SM |
||
14:15 | 32/2 |
Tatjana Ladenhauf
Inessa von Pachern |
||
15:45 | 33 |
Anton Martin Bauer
Mamounia 3 |
||
17:00 | 34 |
Matthias Atzmüller
Nelson 240 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (03.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Pascal Hantke
Arkani 2 |
||
08:00 | 2 |
Anna Plautz
Lino P |
||
10:45 | 3/1 |
Anna Plautz
Z7 Cordanos V |
||
12:45 | 3/2 |
Markus Saurugg
Igor 28 |
||
14:15 | 4 |
Rob Raskin
Bijou D'alme |
||
16:45 | 6 |
Livia Schranz
Harold B |
||
17:30 | 7 |
Marlies Wastl
Danny Delmondo |
||
18:30 | 5 |
Simone Pöchtrager
Geiyerwally R |
Samstag (04.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 8 |
Linda Eder
Lena 8 |
||
08:00 | 9 |
Mona Held
Jackson A |
||
08:45 | 10 |
Jannik Domaingo
Lavito River MB
Laura Rossmanith
Castro de La Bryere |
||
09:30 | 11 |
Alice Wundara
Hawaii Beach |
||
09:30 | 12 |
Victoria Uhlir
Quick Love Kes |
||
11:30 | 13/1 |
Tobias Pfingstl
Copacabana |
||
11:30 | 13/2 |
Karoline Goldberg
Cahleya |
||
16:30 | 14 |
Rob Raskin
Bijou D'alme |
||
19:00 | 15 |
Daniel Gnaser
Luna H |
Sonntag (05.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16/1 |
Anna Hochnegger
Quartet DLP |
||
08:00 | 16/2 |
Jannik Domaingo
Lavito River MB
Elina Schwarz
Carlchen ES |
||
10:00 | 17/1 |
Tatjana Ladenhauf
Inessa von Pachern |
||
10:00 | 17/2 |
Nadine Nitsche
Proud Little Lady |
||
12:15 | 21 |
Livia Schranz
Harold B |
||
12:45 | 22 |
Mona Held
Jackson A |
||
14:00 | 19/1 |
Alfred Greimel
Cup de Noir |
||
14:00 | 19/2 |
Matthias Atzmüller
Sensicell's Necofina |
||
15:45 | 20/1 |
Tobias Pfingstl
Copacabana |
||
15:45 | 20/2 |
Michele Ruth
Th Champions League |
||
18:15 | 18 |
Alice Wundara
Hawaii Beach |
Montag (06.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:15 | 27 |
Henrieta Selkova
Corada |
||
14:00 | 28 |
Matthias Hartl
Verona 13 |
||
16:00 | 26 |
Maria Lässer
Laesserhof's Carat |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 215 | höchstes Niveau Springen | SPR 150 |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 354 | Anzahl Starts | 1011 |