Reitturnier Marne 2013
- Marne
Donnerstag (04.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1/1 |
Teike Carstensen
Clide 2 |
||
08:30 | 3/1 |
Lisa Kowalski
Clair de Lune 11 |
||
09:40 | 5/1 |
Björn Nagel
Don Dersteen |
||
10:50 | 5/2 |
Jürgen Glindkamp
Arosa 55 |
||
12:00 | 11/1 |
Tim Markus
Ti En Ti |
||
13:00 | 11/2 |
Marie-sophie Schneider
Annahof’s Sunday |
||
14:10 | 11/3 |
Svea Matzick
Brigant 21 |
||
15:10 | 13/1 |
Carsten-otto Nagel
Conchi Q |
||
16:30 | 13/2 |
Jordi Sander
Winnipeg 259 |
||
18:00 | 13/3 |
Jakob Kock-Evers
Linus T |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (05.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 1/2 |
Rebecca Hansen
Clifford 16 |
||
08:00 | 11/4 |
Beeke Carstensen
Tirana 75 |
||
08:00 | 19 |
Anika von Holdt
Belucci 7 |
||
09:00 | 10 |
Jenny Johansson
Casalino 2
Lena Glisic
Carmencita 10 |
||
09:30 | 19/2 |
Franziska Bunte
Kaskada 2 |
||
10:50 | 12/1 |
Sascha Hensen
Saphira 60 |
||
11:20 | 20 |
Marliese Mortensen
Grenzhoehes FS Dior's Daikiri |
||
11:30 | 21/1 |
Amandine Volland
Santany 2 |
||
11:50 | 12/2 |
Theresa Johanna Delfs
Quincy 58 |
||
12:50 | 13/4 |
Bettina Rohlfs
Chess 33 |
||
13:40 | 21/2 |
Britta Mayer
Kasiano WE |
||
14:10 | 6 |
Miriam Schneider
Caillou 24
Thomas Konle
Lenett |
||
15:40 | 22 |
Markus von Holdt
Lafitte 29 |
||
16:30 | 3/2 |
Kimberly Marie Klügel
Crossfire 19 |
||
17:40 | 2 |
Andra Plüschau
Christiano J |
||
18:30 | 5/3 |
Kimberly Marie Klügel
Crossfire 19 |
Samstag (06.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 8/1 |
Laurens Wenzel
Pina Colada 156 |
||
07:30 | 28 |
Moiken Dünn
Hannes 96 |
||
07:40 | 8/2 |
Miriam Mittag
Violetta 65 |
||
08:00 | 25/1 |
Tabea Csaplar
Holsteins Missouri |
||
08:30 | 15/4 |
Michael Ziems
Cassin 2 |
||
09:00 | 24 |
Ragna Mann
Cappuccino 148 |
||
09:40 | 15/3 |
Lena Tuschke
Cantino W |
||
11:00 | 15/2 |
Tim Markus
Loewenherz 96 |
||
11:00 | 25/2 |
Kathrin Marscheider
Conchitta 5 |
||
11:50 | 30/1 |
Martin Christensen
Dancing Elvis |
||
12:10 | 15/1 |
Carsten-otto Nagel
Alicia Sn |
||
13:30 | 16 |
Jesse Luther
Suzu |
||
14:50 | 17/1 |
Jan-Pierre Fromberger
Nouma D'Auzay |
||
15:10 | 30/2 |
Moiken Dünn
Hannes 96 |
||
15:30 | 27 |
Katrin Schmielau
Rooney 8 |
||
17:20 | 17/2 |
Carsten-otto Nagel
Raritaet 13 |
Sonntag (07.07.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:20 | 7/1 |
Annika Sawade
Coraco |
||
07:30 | 26 |
Franziska Lucht
Alanyo |
||
08:00 | 36 |
Celine Volkens
Sarasini |
||
08:10 | 7/2 |
Johanna Beckmann
Mondrian 29 |
||
09:00 | 9/1 |
Hannes Ahlmann
Lombardo 33 |
||
09:00 | 35 |
Emma Blume
Greta |
||
09:00 | 35/2 |
Johna Marie Reimers
Wiechhof's Merlot |
||
09:00 | 35/3 |
Lena Jäger
Happy Morning 2 |
||
10:00 | 29 |
Susanne Mohr
Madonna 96 |
||
10:20 | 34 |
Hanna Isermann
Paulchen |
||
10:20 | 34/2 |
Laura Manukian
Bounty Blue |
||
10:30 | 9/2 |
Elisa Marlene von Hacht
Remember My Blue Boy |
||
11:20 | 23/1 |
Franziska Witte
Steendiek's Mac Donald |
||
11:40 | 32 |
Lea Schnepel
Joline 11 |
||
12:20 | 23/2 |
Tabea Nitzinger
Contaki |
||
13:00 | 33 |
Sara Karstens
Memory 120 |
||
13:40 | 14 |
Karl-Friedrich Matthiessen
Leon 262 |
||
14:00 | 31 |
Carolin Thurner
Prima Ballerina 8 |
||
16:00 | 18 |
Carsten-otto Nagel
Raritaet 13 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 530 | höchstes Niveau Springen | SPR S** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 929 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1422 |