Reitturnier Alsfeld 2022
- Alsfeld
Freitag (01.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:00 | 20 |
Heinrich Damian Brähler
Best Buddy 8 |
||
14:15 | 1 |
Marcus Wagner
Honey White |
||
15:30 | 2 |
Maximilian Ertz
My Lady Landa |
||
15:30 | 21 |
Heinrich Damian Brähler
Best Buddy 8 |
||
17:00 | 3 |
Annika Dechert
Cadorfine |
||
17:00 | 22 |
Carolin Schenk
Chocolate Dream 9 |
||
18:00 | 4 |
Nina von Schwartzenberg
Clever 15 |
||
19:00 | 5 |
Christoph Hoffmann
Lanthano 28 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (02.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 6 |
Annabell Plock
Cvatra |
||
08:00 | 23 |
Anja Schlitt
Ellice J |
||
09:30 | 7 | |||
10:00 | 24 |
Lysann Agel
Fidelio 343 |
||
11:30 | 8 |
Annabell Plock
Ballerina 314 |
||
11:30 | 25 |
Maria Schmidt
Medicus E |
||
13:00 | 9 |
Julian Krämer
Parodie 355 |
||
14:00 | 26 |
Jil Kögler
Day of Future 2 |
||
14:30 | 10 |
Lisa Harth
Little Jumper 13 |
||
15:30 | 27 |
Christina Helmer
Dr. No H |
||
16:00 | 11 |
Marlen Jordan
Quintina 33 |
||
16:30 | 28 |
Cirkeline Möller
Don Donington |
||
17:00 | 12 |
Lena Schneemann
Debelina |
Sonntag (03.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 13 |
Flora Endres
Dark Dynamite V |
||
08:00 | 29 |
Laura Marleen Brückner
Splendid Sergeant |
||
09:00 | 14 |
Alina Herzig
Florestina 20 |
||
10:00 | 15 |
Nina von Schwartzenberg
Clever 15 |
||
10:00 | 30 |
Edyta Gwozdz
Dontinus |
||
11:30 | 16 |
Veronika Lang
Silvana 172 |
||
11:30 | 31 |
Anna Woytaszek
Qualando 4
Bettina Stübinger
Fürst Fantastico 2
Jessica Weber
Noblesse 251 |
||
12:30 | 32 |
Laura Kathrin Fichtner
Barichello 8 |
||
13:00 | 17 |
Liv Ipsen
Colossal 3
Lilly-Marie Butz
Levita Z
Lars Dechert
Cadorfine |
||
14:30 | 33 |
Mira Sack
Queen Anne B
Natalie Schindel
Salino 54 |
||
14:45 | 18 |
Chantal Rühl
Can Fly 18 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 270 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 345 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 603 |