Reitturnier Schwarme 2022
- Schwarme
Mittwoch (06.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Julia Bolte
Dankeschön K |
||
08:30 | 5 |
Kevin Martsch
Cornets Rockett |
||
09:30 | 2 |
Leonie Bramall
Deichblick |
||
09:30 | 6 |
Kevin Martsch
Cornets Rockett |
||
11:00 | 3 |
Regina Kudrjavaja
Splotch BD |
||
11:00 | 7 |
Kevin Martsch
Candalien |
||
12:30 | 8 |
Nano Healy
Celana |
||
13:00 | 4 |
Hanna Rieke Grobler
Bella Quanda |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (08.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
14:00 | 9 |
Julia Bolte
Bocito 3 |
||
16:30 | 12 |
Saskia Wisloh
Carmella |
Samstag (09.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 13 |
Elisa Schumacher
Killian 7 |
||
09:00 | 18 |
Lina Marie Quast
Monastella |
||
10:30 | 14 |
Antonie Wilhelmy
Fantino Inn |
||
10:30 | 19 |
Lina Marie Quast
Monastella |
||
12:00 | 20 |
Alina Luchtmann
Schierensees Sweet Surprise |
||
12:30 | 16/1 |
Aylin Beraj
Raja 104 |
||
12:30 | 16/2 |
Emma Wieting
Gran Lando |
||
12:30 | 16/3 |
Maria Henriette Herzberg
Flocke |
||
12:30 | 16/4 |
Maliya Speer
Max 1593 |
||
12:30 | 16/5 |
Sophia Kastens
Galoopi |
||
12:30 | 16/6 |
Isabelle Wortmann
Yoko |
||
13:00 | 15 |
Jan Juretzko
Skrillex |
||
14:30 | 17 |
Sylvia Bobrink
Dimanche M |
||
14:30 | 21 |
Jule Lindhoff
Chianti 99 |
||
16:00 | 22 |
Lea Naja Bartolomeiczik
Cosmea K |
||
17:00 | 23 |
Tatjana Schmidt
Chalimero 4 |
Sonntag (10.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 24 |
Marieke Rosenwirth
Bakari 8 |
||
10:30 | 28 |
Kristin Lühring
Thaldschiyya |
||
11:30 | 25 |
Mayra Kastens
Swing On |
||
11:30 | 29 |
Rebecca Achelis
Qubert B |
||
13:30 | 26/1 |
Greta Schütze
Lucky Luke WE |
||
13:30 | 26/2 |
Amelie Sander
Dragonheart 29 |
||
13:30 | 26/3 |
Leni Marie Hänjes
Lylles |
||
13:30 | 30 |
Sarah Mettke
Little Ann
Marie Abel
Shiva G
Mayra Kastens
Swing On |
||
13:30 | 31 |
Kristin Kohlwey
Come-cie Come-car |
||
15:30 | 27 |
Kim Leoni Hamann
Royell B |
||
16:30 | 32 |
Bernhard Tebartz
Ucella 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 279 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 307 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 507 |