Reitturnier Hövelhof 2022
- Hövelhof
Donnerstag (26.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 8 |
Mareike Mimberg
Duchamp 3 |
||
10:00 | 19 |
Nina Rach
London 70 |
||
10:30 | 9 |
Charlotte Tollhopf
Ella Suerte |
||
11:15 | 20 |
Johanna Fromme
Aiko 17
Nora Steffens
Duke J
Celin Füchtjohann
Dream 40 |
||
11:15 | 21/1 |
Michelle Straub
Priceless Chiara S |
||
11:15 | 21/2 |
Kira Bracke
Quintera R |
||
12:45 | 10 |
Lune Karolin Müller
Fürst Fröhlich 2 |
||
13:30 | 4 |
Liv Elges
Bel Amour |
||
14:30 | 24 |
Martha Maria Stark
Bünteeichen Montana |
||
16:15 | 7 |
Lotte Senftleben
Cornadinho |
||
16:30 | 25 |
Heiko Schormann
Aarhof's Caliano CH |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 11 |
Lorena Bürckner
Querida 92 |
||
10:30 | 28 |
Manfred Ebbesmeier
Devid 4 |
||
11:15 | 12/1 |
Christina Leising
Querida 92 |
||
11:30 | 29 |
Balazs Kaizinger
Cornet's Sandro Z |
||
12:45 | 12/2 |
Clara-Maria Gerkens
Da Vincy 4 |
||
12:45 | 30 |
Balazs Kaizinger
The Seven Wonder |
||
13:30 | 31 |
Peter Österdiekhoff
C'est la Rose 4 |
||
13:45 | 1 |
Matilda Wätjen
Bella Rose
Charlotte Vekens
Bob Sinclair R |
||
13:45 | 15/1 |
Lynn Krell
Amazing Star 3 |
||
14:15 | 32 |
Manuel Schwarzenberg
Eight Mile 3 |
||
15:30 | 33 |
Hanna Schelhas
Cassida 3 |
||
16:30 | 35 |
Michael Brautmeier
Quality Girl B |
||
16:45 | 13 |
Kira Dickmann
Elettra con J
Franziska Mühlenkamp
Nightwish Star
Franziska Gottesmann
Conty 3 |
||
17:45 | 14 |
Clara-Maria Gerkens
Da Vincy 4
Maxima Sander
Amazing Star 3 |
Sonntag (29.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 15/2 |
Giuliana Köppen
Fandango S 3 |
||
08:30 | 5 |
Jan Malte Süggeler
Checkman 3
Johannes Prior
Colonia 19
Nina Rach
London 70 |
||
09:00 | 6 |
Lauren Hüser
Peter Pan 199 |
||
10:00 | 22 |
Johannes Prior
Colonia 19 |
||
10:15 | 16 |
Anna-Lisa Pülm
Fannie Maye |
||
11:30 | 2/1 |
Elisa Kleinegrauthoff
Dubarie |
||
11:30 | 2/2 |
Hannah Echterhoff
Sander KH genannt Monti |
||
12:30 | 23 |
Martha Maria Stark
Bünteeichen Montana |
||
13:30 | 17 |
Irija Klotz
Beste Freundin |
||
14:00 | 27 |
Bonnie Bollin
Condor M 2 |
||
14:45 | 26 |
Maja Landwehr
Der Is Et |
||
15:30 | 34 |
Matthias Berenbrinker
Diabolo du Ry |
||
16:30 | 18 |
Petra Reckmeyer
Santiano WF |
||
16:30 | 36 |
Matthias Berenbrinker
Clint 31 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 358 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 431 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 757 |