Reitturnier Spelle 2022
- Spelle
Freitag (24.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 2 |
Beatrice Galgsdies
Cupcake D'or |
||
13:15 | 3 |
Alexander Nilsson
Quidam's Diablo |
||
14:30 | 4 |
Hanna Elin Ottersky
Diaval |
||
15:45 | 5 |
Hanna Elin Ottersky
Diaval |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (25.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 7 |
Laura Hüsing
Weiberheld 2 |
||
10:30 | 8 |
Lisa Mertens
Que Bella 2 |
||
12:00 | 20 |
Lisa Tebbe
Norma Jean Baker |
||
13:15 | 13 |
Victoria Harenburg
Rintadora |
||
14:45 | 21 |
Lisa Tebbe
Norma Jean Baker |
||
15:45 | 17 |
Annette Hardinghaus
Quenya H |
||
17:30 | 18 |
Stephanie Böhe
Fifty Special |
||
18:30 | 19 |
Felix Knoop
Big Celstar KZ |
Sonntag (26.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 12/1 |
Karin Schwarze
Feng Shui |
||
10:15 | 12/2 |
Irena Thuinemann
Chacco's Louis Vuitton |
||
11:30 | 10 |
Joline Lülf
Caramel 43
Laura Hüsing
Weiberheld 2
Lara Lülf
Santana 955 |
||
11:30 | 11 |
Florian Hexel
Sensuel
Joline Lülf
Caramel 43 |
||
13:30 | 9 |
Madlen Wolke
Quira 9 |
||
14:30 | 22 |
Leonie Feline Beutnagel
Viva La Lola
Oliver Nijenhuis
Kaya |
||
15:15 | 15 |
Lea Fislage
Crabat 7 |
||
16:30 | 16 |
Amelie Gerdemann
Ali Baba 161 |
Donnerstag (30.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:00 | 27 |
Louisa Mix
Marrek 2 |
||
17:45 | 38 |
Janina Zwake
Cool Boy 36 |
||
18:30 | 28 |
Claudia Helmig
Belinda 219 |
Freitag (01.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 24 |
Kira Wegmann
Esperada 7 |
||
10:45 | 25 |
Sarah Bußmann
Martiello |
||
12:15 | 26 |
Kira Wegmann
Finegold RH |
||
14:00 | 29 |
Lea Jonker
Don Janeiro |
||
16:45 | 30 |
Mares Evers
Filou 2032 |
Samstag (02.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:00 | 31 |
Anne vor dem Brocke
River Boy 9 |
||
11:30 | 32 |
Johanna Budke
Figlia 2 |
||
14:00 | 33 |
Philly Roberts
Bellevue 130 |
||
17:15 | 34 |
Lisa Marie Brinkel
Lady Leatherdale |
Sonntag (03.07.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 37 |
Charlotte Voorbrink
Viva La Lola |
||
10:00 | 35 |
Stefan Aschenbroich
Deichgraf 111 |
||
13:15 | 23 |
Emma Auen
Baileys Dream
Charlotte Pels
Duana |
||
14:00 | 36 |
Frieda Tauber
Quotenknaller |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 319 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 399 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 729 |