Reitturnier Lienen 2022
- Lienen
Donnerstag (05.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 25 |
Bianca Nowag-Aulenbrock
Damaschino II |
||
09:00 | 28 |
Felix Haßmann
Crush H
Ulrike Bruns
Stensbeck |
||
10:00 | 26 |
Pia Hesse-Wischerath
Esquire 44 |
||
11:00 | 29 |
Felix Haßmann
Cornetino Wz
Leonie Bußmann-Wöhle
Cashflow W 2 |
||
11:30 | 23 |
Ann-Christin Wienkamp
Escolux |
||
13:00 | 30 |
Katharina von Essen
A - Loonar T |
||
14:00 | 31 |
Stefanie Bolte
Capistrana Wi Ro Z |
||
14:30 | 24 |
Elisabeth von Wulffen
Fiesta Bonita |
||
15:00 | 32 |
Frederick Troschke
Casallino PS |
||
16:00 | 38 |
Alexandra Tebbe
Skala St |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (06.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 36 |
Chris Oberdalhoff
La Vita 33 |
||
09:30 | 21 |
Johanna Wittmann
My Mighty Gold |
||
10:30 | 40 |
Annette Hardinghaus
Quenya H |
||
11:30 | 22 |
Claudia Rüscher
Sheona |
||
12:00 | 34 |
Carina Knappheide
Sadonik 3
Fabienne-Marlene Gideon
Early Sunrise |
||
14:00 | 35 |
Lotta Scharffetter
Tribute
Lia Julie Beckmann
Baltimore 78 |
||
14:30 | 20/1 |
Anja Pabst
All Inclusive 17 |
||
16:15 | 17 |
Amelie Rickert
Rockford WF |
||
16:30 | 16 |
Lena Wortkötter
Latizia |
||
17:30 | 5 |
Amelie Rickert
Rockford WF
Nele Kuberek
Viva la Vida 21 |
||
17:30 | 7 |
Lia Julie Beckmann
Calypso 516
Sarah Breulmann
Next Level 2 |
Samstag (07.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20/2 |
Sabine Schulze Beckendorf
Quinie 3 |
||
08:00 | 27 |
Gerrit Grijsen
Cara mia Paola G |
||
09:15 | 33/1 |
Gerrit Grijsen
Cara mia Paola G |
||
10:15 | 33/2 |
Luisa Charlotte Brocks
Macchiato 13 |
||
10:30 | 3 |
Amelie Rickert
Rockford WF |
||
11:30 | 37 |
Katalin Stegemann
Hennesy 11 |
||
13:00 | 4 |
Maxi Margarethe van der Kamp
Calida G |
||
13:15 | 19/1 |
Felicitas Arndt
Daccapo 3 |
||
15:00 | 11/1 |
Paula Hoppe
Silva |
||
15:00 | 41 |
Alexander Kernebeck
Stakkabisa
Peter Duitz
Cordia |
||
15:30 | 11/2 |
Sophie Korte
Violine SW |
||
16:00 | 12 |
Sophie Möllerherm
Sir Pepel |
||
16:45 | 19/2 |
Korinn Fleddermann
DaCapo nero |
||
17:00 | 1 |
Juline Feddermann
Darius 528
Kira Hartken
Rotkäppchen 17
Nele Kuberek
Viva la Vida 21 |
||
17:00 | 2 |
Emma Gausling
Daily Dream 10 |
||
17:30 | 42 |
Max Merschformann
Stroller 16 |
Sonntag (08.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 14 |
Lotta Möllenbeck
Diarado R |
||
09:00 | 18/1 |
Anna Querdel
Ringo Star Q |
||
10:15 | 8 |
Lia Julie Beckmann
Baltimore 78 |
||
10:30 | 18/2 |
Dana Alexa Rethmann
Esplendor 4 |
||
11:30 | 15 |
Amelie Schleif
Glebedale Cupcake |
||
12:15 | 10 |
Sophie Milfeit
Atila 43
Luis Neo Osterhaus
Flöckchen |
||
12:30 | 13 |
Maike Krupa
Rania 46 |
||
13:00 | 9 |
Noah Pax
SL Brazonado |
||
13:30 | 6 |
Pia Ehmann
Lacapo 12 |
||
14:00 | 39 |
Henry Cohen
Cuxhaven 2
Henry Cohen
Helene 29 |
||
16:00 | 43 |
Christine Bücker
Castella H |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 474 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 656 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 1131 |