Reitturnier Horst-Horstmühle 2022
- Horst-Horstmühle
Samstag (30.04.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Lara van der Togt
Oranjehof's Wilcanoc |
||
09:00 | 35/1 |
Mieke Victoria Moritz
Obama |
||
09:30 | 38 |
Philine Linke
Catching Fire 15 |
||
09:45 | 11 |
Carlotta Tietjen
Claus G |
||
09:45 | 35/2 |
Laura Ploog
Filou |
||
10:30 | 12 |
Andra-Sophie Lorentz
Marylin 34 |
||
10:30 | 34/1 |
Isabella Hell
Charlotte 237 |
||
11:00 | 39 |
Philine Linke
Catching Fire 15 |
||
11:15 | 34/2 |
Zoey Milinkovic
Chicco |
||
11:45 | 9 |
Andra-Sophie Lorentz
Felicitas BS |
||
12:00 | 34/3 |
Mia Sophie Biemann
Jackpot 28 |
||
12:30 | 13 |
Isabelle Moe
Leocardia 3 |
||
12:30 | 46/1 |
Lea Raab
Grenzhoes My Challenge |
||
13:00 | 19 |
Lucy Mohr
Dante 104 |
||
13:00 | 46/2 |
Felina Anrecht
Cest la Vie |
||
13:15 | 41 |
Rania Tonder
Zorro 384 |
||
13:30 | 46/3 |
Larissa Wulf
Stella |
||
14:00 | 46/4 |
Paula Magens
Socke |
||
14:15 | 36 |
Michelle Zapfe
Don Davinio |
||
14:30 | 18 |
Smilla Ehrke
Cheyen HA |
||
14:30 | 33/1 |
Leni Jolie Dencker
Jona |
||
14:30 | 43 |
Lara van der Togt
Oranjehof's Wilcanoc |
||
15:15 | 33/2 |
Isabella Kühl
Steendieks Maxwell |
||
15:15 | 45 |
Philine Linke
Catching Fire 15 |
||
16:00 | 33/3 |
Helene Thormählen
Primus |
||
16:15 | 47 |
Sinje Hoffmann
Energy 23
Constanze Komoß
Con-Tico 6
Camilla Rohse
Sponbiels Casimir |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (01.05.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 27 |
Jule Pauls
Dr. Horst |
||
09:00 | 22 |
Antonia Pippis
Bonifazius Nobel Dancer |
||
09:30 | 4 |
Ann Kathrin Greßmann
In my Dreams |
||
10:00 | 28 |
Merle Zimdars
Velvet Dancer 4 |
||
10:15 | 5 |
Mika Matthias Sternberg
Quiberra |
||
10:45 | 1 |
Andra-Sophie Lorentz
Marylin 34 |
||
11:15 | 2 |
Leni Hansen
Cherry-Kiss |
||
11:15 | 26 |
Susanne Wilke
Der Kleine Darius
Svenja Rook
Cadora Mad Jo
Janine Milz
Miss Moneypenny 45 |
||
11:45 | 3 |
Leni Hansen
Cherry-Kiss |
||
11:45 | 48 |
Mia Sophie Biemann
Jackpot 28 |
||
12:30 | 15 |
Vivien Beil
Cat CR |
||
12:30 | 21 |
Jule Pauls
Proud Ramos |
||
13:15 | 16 |
Vivien Beil
Stubbenhof's Concordia |
||
14:00 | 17 |
Vivien Beil
Stubbenhof's Concordia |
||
14:00 | 24 |
Nadine Svenson
Diamante Grezzo B |
||
15:30 | 30 |
Lotta Kluczynski
Crawall 4 |
||
16:30 | 31 |
Susann Ulmer
Waltzing Matilda 5 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 288 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 284 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 526 |