Reitturnier Voerde 2022
- Voerde
Freitag (03.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
10:30 | 33 |
Martin Sterzenbach
Antares a Scorpii G |
||
12:00 | 34 |
Thorsten Nienhaus
Contessa 248 |
||
14:00 | 35 |
Philipp Ahlmann
My Golden Boy |
||
15:00 | 36 |
Philipp Ahlmann
Liske Nita 11 |
||
16:00 | 37 |
Philipp Ahlmann
Kwikstar 2 |
||
17:00 | 38 |
Martin Sterzenbach
Orion Ter Doorn |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 18 |
Nele Marie Karshüning
Donnerwetter 86 |
||
08:40 | 12 |
Katja Nix
Arabella 683 |
||
09:00 | 30 |
Janine Drissen
Expresso 12 |
||
09:45 | 19 |
Emma Helene Gilhaus
Virginia 224 |
||
10:30 | 3 |
Joana Jolie Rochol
A Magic Girl |
||
11:30 | 5 |
Amelie Springer
Crown Princess M |
||
11:30 | 31 |
Carlos Andres Mejia Pena
Lady Bee 3 |
||
11:45 | 21 |
Sandra Krafzel
Kasper S |
||
12:30 | 2/1 |
Lena-Maria Nielewski
Lebenslust 2 |
||
12:30 | 2/2 |
Lina Theissen
Frankenbach Paul |
||
12:45 | 32 |
Carlos Andres Mejia Pena
Valentina F |
||
13:15 | 22 |
Emilia Lelieveld
Grandpa's Forever |
||
13:30 | 8 |
Ella Lucia Krey
Felina Florencia |
||
14:00 | 11 |
Emilia Alcalde Rasch
Kobus S |
||
14:30 | 14 |
Wendy Liebenstein
Rainbowdancer 2 |
||
14:45 | 23 |
Janine Tönnissen
Santorino R |
||
16:00 | 25 |
Lennard Täuber
Ludwigs Girl |
||
17:30 | 28 |
Lennard Täuber
Ludwigs Girl |
Sonntag (05.06.2022)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 9 |
Celina Nothofer
Maya 381 |
||
07:30 | 10/1 |
Sarah Förster
Casper de l'amour |
||
08:00 | 16 |
Fiona Carolina Woodson
Ams Prince D |
||
08:45 | 13 |
Helena Meier
Dylan 16 |
||
09:15 | 17 |
Mia Lynn Wickermann
Scandic-Halina |
||
10:00 | 10/2 |
Julia Berels
Carlotta 315 |
||
10:30 | 4 |
Lina Theissen
Frankenbach Paul |
||
11:00 | 20 |
Nele Marie Karshüning
Donnerwetter 86 |
||
13:15 | 24 |
Jana Ingenerf
Caya 45 |
||
13:30 | 1/1 |
Stella Woodson
Ams Prince D |
||
13:30 | 1/2 |
Lukas Voß
Melodie |
||
14:00 | 15 |
Sina Franz
Quinntus 2 |
||
14:30 | 6 |
Joyce Mölders
Nesquik 28 |
||
14:45 | 26 |
Paul Van Wylick
Harrie's Girl |
||
15:15 | 7 |
Victoria Wienczewska
PSW Dark Magic |
||
15:45 | 27 |
Boris Miksa
Rock On 8 |
||
17:00 | 29 |
Jil Klupiec
Milvano |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 365 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 441 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 741 |